Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
901
0

ИВАНОВИЧ: «Мы полностью сконцентрированы на Лиге чемпионов»

Защитник «Челси» - о победе в Кубке Лиги и подготовке к матчу против ПСЖ

ИВАНОВИЧ: «Мы полностью сконцентрированы на Лиге чемпионов»

Как говорит Бранислав Иванович, наша победа на «Аптон Парк» станет одной из важнейших в сезоне, потому что мы одержали ее после победы в кубке.

Вернуться к матчам чемпионата сразу после победы в Кубке Лиги никогда не бывает легко, и так и было в этот раз. Но «синие» сражались на востоке Лондона, чтобы набрать важные три очка.

Анализируя матч, Иванович признал, что потенциально этот результат крайне важен.

«Мы знали, что нам предстоит сделать, — говорит он. — Мы знали, что это будет еще один финал для нас после того, как «Ман Сити» проиграл «Ливерпулю» в воскресенье».

«От нас зависело все, мы не должны были им позволить сократить отрыв. Мы на шаг ближе теперь, но впереди еще долгий путь».

«После финала и победы в кубке было очень, очень важно победить. Это было так же важно, как в финале, даже важнее, чем в других матчах».

«Команда постепенно растет и показывает хороший футбол, — говорит правый защитник. — Даже когда у нас выдается неудачный день, мы набираем очки и выигрываем матчи».

«Мы играли хорошо в матче с «Вест Хэмом» и старались победить; у нас были моменты, когда мы могли решить исход встречи, но в итоге мы были рады трем очкам, особенно с учетом, что в выходные у нас нет матча».

Мы не играем в выходные, поскольку завершили выступление в Кубке Англии в четвертом раунде, так что теперь мы готовимся к визиту «ПСЖ» в среду.

Мы принимаем команду Лорана Блана на «Бридже» во втором матче 1/8 Лиги Чемпионов. Сейчас счет после первого матча равный — 1:1, и Бранислав считает, что подготовка пройдет хорошо, потому что мы не играем в выходные.

«Для нас, для команды, это хорошо, потому что у нас будет время на восстановление, чтобы детально проработать все и подготовиться к матчу. Мы совершенно точно будем готовы».

«В Париже у нас был хороший результат, но он не важен для следующего матча. Мы постараемся победить, и мы не думаем, что у нас есть преимущество».

«Матч идет за матчем, и каждый следующий важнее предыдущего. Сейчас мы полностью сконцентрированы на Лиге Чемпионов, потому что хотим пройти дальше».

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 13
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.