Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 05 марта 2015, 22:55
1592
0

Сиссе извинился за плевок, Эванс - нет

Нападающий «Ньюкасла» выпустил официальное заявление, в котором извинился за плевок в лицо защитника

| Обновлено 05 марта 2015, 22:55
1592
0

Нападающий «Ньюкасла» Паписс Сиссе выпустил официальное заявление, в котором извинился за плевок в лицо защитника «Манчестер Юнайтед» Джонни Эванса. А вот североирландец не признал своей вины.

Напомним, что накануне оба игрока обменялись плевками после одного из единоборств в первом тайме встречи на «Сент-Джеймс Парк», которая завершилась победой «красных дьяволов» 0:1.

В данный момент FA ожидает вердикта рефери Энтони Тэйлора, и если подтвердится, что арбитр не увидел данный инцидент, Эванс и Сиссе могут схлопотать шестиматчевую дисквалификацию на основании видеоповтора.

Нападающий «Ньюкасла», тем временем, поспешил извиниться за свой проступок, выпустив соответствующее заявление на официальном сайте клуба.

«Во-первых, мне хотелось бы принести извинения моим товарищами по команде и нашим болельщикам. Во-вторых, я бы хотел извиниться перед Джонни Эвансом и, в-третьих, перед всеми, кто увидел этот инцидент между мной и Джонни».

«В пылу борьбы можно потерять контроль над собой, и я повел себя неподобающим образом. Я всегда старался подавать пример для подражания, особенно для наших молодых болельщиков, и вчера я подвел их».

«Надеюсь, дети, играющие в футбол за свои клубы и в школах, учтут это, когда будут злиться на своих соперников. Возможно, в похожих моментах они вспомнят обо мне и не повторят моих ошибок», - сообщил Сиссе.

В то же время Эванс, другой участник инцидента, отказался признавать свою вину и заявил, что не плевал в лицо сенегальцу.

«Проснувшись утром, я увидел много сообщений в СМИ об этом эпизоде, но я бы хотел прояснить ситуацию: я не плевал в Паписса Сиссе. Я думал, этот шум подняли из-за его попытки отомстить мне за подкат».

«Это просто не в моем характере - плевать в кого-то. Я удивлен, что меня в этом обвиняют и, разумеется, я ничего такого не делал», - сообщил Эванс официальному сайту «Манчестер Юнайтед».

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете
Теннис | 25 апреля 2024, 16:22 22
Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете

Даяна чудесным образом сумела переиграть Эмилиану Аранго в Мадриде

ВИДЕО. Чемпионат U19. Шахтер забил четыре мяча ЛНЗ
Футбол | 26 апреля 2024, 06:09 1
ВИДЕО. Чемпионат U19. Шахтер забил четыре мяча ЛНЗ

«Горняки» без проблем разобрались из соперником

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.