Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 05 марта 2015, 17:45
3114
0

ЭЖИДИО: «Роналдиньо мне как брат»

Защитник «Днепра» - о своем трансфере и первых впечатлениях от клуба

| Обновлено 05 марта 2015, 17:45
3114
0
ЭЖИДИО: «Роналдиньо мне как брат»
Бразильский защитник «Днепра» Эжидио поделился своими впечатлениями от игры на одном фланге с лидером днепропетровского клуба Евгением Коноплянкой, а также вспомнил о своей дружбе с бывшим партнером по «Фламенго» Роналдиньо.
 
— В конце прошлого года мне поступило официальное предложение от «Днепра». Собственно, всё произошло достаточно быстро. Уже в начале года я прилетел сюда и на месте договорился о деталях трансфера. Всё было открыто и произошло быстро. Я подписал контракт на три года. Больше всех удивил Коноплянка. Он здорово работает с мячом на скорости. Это прекрасно, что мы с ним на одном фланге играем. Думаю, нам не составит труда сыграться.
 
Да, мы дружили с Роналдиньо, проводили время, но не так, чтобы чрезмерно. Но это правда, Роналдиньо мне как брат. Все увязывают его с весельем, ночными клубами и развлечениями. Жена тоже так думала, пока не познакомилась с ним лично. На самом деле, это только маска. Роналдиньо довольно ответственный человек, в какой-то мере даже спокойный, — заявил Эжидио в интервью журналу «Футбол». 
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.