Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1966
1

Виктор ВАЦКО: «Металлист пошел по стопам Таврии»

Известный комментатор - о ситуации в харьковском клубе

Виктор ВАЦКО: «Металлист пошел по стопам Таврии»
«А что могут сделать болельщики? Курченко денег одолжить? Заставить его финансировать клуб? Или скинуться на зарплату футболистам, чтобы долги закрыть? Власть уже однажды вмешалась в судьбу «Металлиста». До этого вмешательства у клуба все было фантастически прекрасно, а после него произошло то, плоды чего мы видим сейчас».
 
«Руководство клуба сейчас выбрало свой вектор развития «Металлиста». Я не понимаю, как можно подписывать новых игроков, выплачивая им подъемные, агентские (не скажу о всех новичков, но по некоторым имею инфу о точных цифрах), когда у тебя не закрыты и не решены сверхсерьезные долги перед игроками, у которых действующие контракты. Такой шаг, такое решение - оно тоже наталкивает на определенные выводы. Если владелец клуба в один прекрасный момент не решит погасить задолженности, это все приведет к очень серьезным санкций к «Металлисту». Ситуация очень похожа на историю с «Таврией». «Таврией», которой больше не существует...» - написал Виктор Вацко в своей конференции.
 
Источник MatchDay
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vasyan86
Меня больше волнует, как можно подписываться в такой ситуации, получая подъемные и агентские, а потом ныть, что, видите ли, обязательства не исполняются...