Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 05 марта 2015, 12:43
5572
21

Конкурс прогнозов. Выиграйте призы от Rapoo в марте!

Беспроводные наушники, клавиатура и мишь от Rapoo ждут своих обладателей. Делайте ваши ставки!

| Обновлено 05 марта 2015, 12:43
5572
21
Конкурс прогнозов. Выиграйте призы от Rapoo в марте!

Уважаемые участники!

Конкурса прогнозов продолжается, и мы с радостью анонсируем призы для тройки победителей в марте!

Наши друзья из интернет-магазина для геймеров и энтузиастов 3ona51.com учредили в качестве призов стильные гаджеты, которые пригодятся любому человеку!

  Делайте свои прогнозы на матчи!  


ПРИЗЫ

Лучший прогнозист марта получит в пользование беспроводные наушники Rapoo Wireless Stereo Headset H6020 Blue !

Пользователи, которые займут второе и третье места, выиграют беспроводной комплект клавиатура+мышь Rapoo 8000 Wireless Mouse & Keyboard Combo Blue .

ПРАВИЛА

В Конкурсе прогнозов Вы получаете возможность сделать ставки двух типов – на исход матча (победа хозяев, ничья, победа гостей) или на точный счет матча (0:0, 1:0, 0:3).

За правильно угаданный исход матча начисляется 1 (один) балл. За правильно угаданный точный счет матча начисляется 4 (четыре) балла.

Джокеры. Некоторые матчи имеют статус джокеров. Сыгравшая на матче-джокере ставка удваивается: ставка на исход матча приносит 2 балла, ставка на точный счет - 8 баллов. В игровом дне может быть несколько матчей-джокеров.

Обратите внимание! Ставки принимаются на основное время матчей (третий и четвертый таймы не учитываются)! Будьте внимательны! Также хотим отметить, что в данном конкурсе не будет черных меток!

РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ

Общий рейтинг участников Конкурса ставок будет обновляться в режиме LIVE каждые 5 минут.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Эвертон – Ливерпуль – 2:0. Как травмировался Миколенко. Видео голов и обзор
Футбол | 25 апреля 2024, 05:40 0
Эвертон – Ливерпуль – 2:0. Как травмировался Миколенко. Видео голов и обзор

Смотрите видеообзор перенесенного матча 29-го тура АПЛ

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vig1932
А кто сказал, что конкурс не честный? Описана ситуация, когда без объяснений удалили матч из конкурса, вот и все. Теперь мы знаем, что это был "форс-мажор" и такое бывает редко. Речь идет о том, чтобы админы вовремя реагировали и шли на контакт с участниками, объяснив всю ситуацию, а не тихонько отмалчивались. Сказали бы - так мол и так, произошел технический сбой, извините, бывает, постараемся впредь следить. Так нет тихонько молчат. Речь идет о том, чтобы идти на контакт с участниками и доводить всю информацию по конкурсу до их ведома. Тогда не будет возникать никаких недопониманий.
P.S. Сам занимал второе место в недавнем конкурсе и выиграл мяч с автографом Безуса. Мяч получил. Здесь никаких претензий нет.
antonenko74
Я подтверждаю, что конкурс честный. Выиграла и получила в свое время айфон 4эс. Мечтаю выиграть Мак бук про )). Ну и присоединяюсь к вышеперечисленным просьбам. Главные призы за общий этап, во избежание домыслов разных, должны быть изначально в условиях конкурса. Всем удачи. Конкурс хороший на самом деле.
vitaha33
Модер, прошу нарешті дати відповідь на моє і не тільки моє питання. Загальний залік проводиться? Так чи ні?
ashton-kutcher
Втратив шанси на перемогу у лютому. Думав у березні позмагатися за призи, але почитав розділ "Обсуждение конкурса" і зробив для себе наступні висновки: 1. Організатори конкурсу можуть просто видалити матч (і забрати чесно зароблені очки, а це впливає на кінцевий розподіл місць) і при цьому не пояснити чого так відбулося. 2. Організатори конкурсу ніяк не реагують на звернення гравців, звернення не читають (або читають і не відповідають). Вони просто ЗАБИЛИ на цей конкурс і не хочуть виправляти свої помилки. Якщо ви ще вважаєте, що можете перемогти за таких умов у цьому конкурсі, де безліч всіляких лаж, а організаторам все "як солов'ю", бажаю удачі, але без мене.
bon11
Так что с общим зачетом? Будут призы? Как-то не серьезно организован настоящий конкурс.
Manager
Нет, этот этап с 1 марта по 31 марта
usn1971
Может и сегодня. вчера я не проверял.
usn1971
А я так и делаю. Но очки появляются за весь период конкурса а сколько в марте я не вижу. ( по крайней мере у себя). Мне надо искать себя в списке в числе сотни участников. Вы понимаете о чем я говорю?
usn1971
Тогда объясните почему я выбираю период "Март" мне выдает очки за весь период сначала конкурса?
oleant1
Уважаемые организаторы. Будут ли определяться победители общего зачета всего четырехэтапного марафона (как это было в предыдущие конкурсы)? Если да, то анонсируйте призы. Такое ощушение, что айфонов/айпэдов на этот раз не будет). В зависимости от этого участники будут принимать решение о необходимости продолжать эту гонку.
vitaha33
А за загальний залік за підсумками 4 етапів буде приз? Чи окремо 4 етапи? Щоб розуміти, боротись як у велоспорті за окремий етап чи за генералку...
JohnyTempus
Если я очень далеко в рейтинге, так как не делал ставки, но хорошо выступлю в марте, то есть возможность взять призы, или призы в конце марта, но по итогам всей дистанции?