Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 03 марта 2015, 15:37
981
0

Жозе МОУРИНЬО: «Гарантирую, что Терри останется в команде»

Наставник «Челси» уверен, что клуб договорится о новом контракте с капитаном

| Обновлено 03 марта 2015, 15:37
981
0
Жозе МОУРИНЬО: «Гарантирую, что Терри останется в команде»

Рулевой «Челси» Жозе Моуриньо пообещал, что капитан Джон Терри останется в клубе на следующий сезон. А вот голкипер Петр Чех может уйти.

После триумфального для «синих» финала Кубка Лиги 34-летний защитник заявил, что предпочтет завершить карьеру, чем будет выступать за другой клуб, если «Челси» не предложит ему продлить свой истекающий в конце сезона контракт.

Свой нынешний контракт Джон заключил только спустя два дня после завершения прошлого сезона, поэтому клуб не видит необходимости спешить и на сей раз. Однако на своей пресс-конференции в среду Моуриньо пообещал, что его капитан останется.

Я могу гарантировать, что он будет игроком «Челси» в следующем сезоне. Нет сомнений, что он получит свой контракт. Это точно произойдет до конца сезона», - цитирует Моуриньо BT Sport.

Также Моуриньо поведал, что не собирается стоять на пути у Петра Чеха, если тот пожелает уйти из «Челси» грядущим летом. Однако стоить опытный голкипер будет дорого.

«Если он скажет мне, что хочет уйти, я поделюсь с ним своим мнением, а мое мнение таково, что он является одним из трех лучших голкиперов мира. Это громадные деньги», - добавил Жозе.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.