Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 03 марта 2015, 14:12
4614
12

Александр ДЕНИСОВ: «Версия с флагом не выдерживает критики»

Провокация на матче с «Генгамом» может привести к дисквалификации «Олимпийского», считает ведущий

| Обновлено 03 марта 2015, 14:12
4614
12
Александр ДЕНИСОВ: «Версия с флагом не выдерживает критики»

Ведущий программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» о причинах драки на «Олимпийском» во время матча «Динамо» — «Генгам» стал не флаг.

- Версия с флагом не выдерживает никакой критики, она появилась после матча, но так и осталась версией. Понять, что же всё-таки произошло очень сложно. Да, идут разговоры о провокации, но вот, кому это нужно?

Мне кажется, проблема в другом, УЕФА не будет оправдывать тех, кто мало не сорвал матч. Они отметят количество выбежавших хулиганов, угрозу жизни футболистам, арбитрам, и определят еще неизвестно какое наказание.

Может сложиться ситуация как с Македонией: денежный штраф и закрытый один сектор, тогда можно сказать, что мы легко отделались.

На флаг пенять очень странно. В Украине два стадиона – во Львове и Киеве, которые могут принимать еврокубки. Получается не нужно каких-то хитроумных политтехнологий, для того чтобы Украину окончательно лишить права проводить еврокубковые матчи, так как можно принести какой-нибудь флаг, а дальше мы все что нужно для дисквалификации сделаем своими же руками. И результат – мы все играем на Кипре. Нужно стремиться не допускать таких ситуаций в дальнейшем.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Йоссар'ян
"Странно", что Пенисов не находит параллели (даже НЕ ДОПУСКАЕТ таковых!...) с выходками на матче Шахтера в ЛЧ (на АренеЛьвов), когда в самом конце матча бросили шашку, и подобный эксцесс на матче сборной на той же арене. Вот после второго случая многие, кто не дебил, и дружен с дедукцией, нашли общее в обоих случаях и ОЧЕВИДНУЮ сторону, которой выгодно очернение нашего футбола (особенно в международных матчах -- там и резонанс на весь континент, и наказание арены неизбежное!..) и дестабилизация всего нашего общества -- наш северный ордынский сосед, войной пошедший на нас! И видео, такое-сякое смогли показать - как парочка
местных гопников осуществляет эту акцию. Беспринципных людей, готовых "за понюшку табаку"
на определенную услугу, акцию, найти можно в любом обществе-- если поискать хорошенько!..
А вот это уже "искусство" шпионской резидентуры - найти исполнителей нужных, самим же оставаясь в тени.
Мотивы рашкинские во всех этих случаях, и в последнем, и в летнем "непонятном" с болелами Копенгагена -- очевидны!!!.. И поверхностная "непонятность", чтоже там с Копенгагеном было, как и с Генгамом -- только подтверждает в действительности это!!!
Кто, что, куда побежал... люди без символики... но "объединены" нехорошим замыслом.... но все перепугались из приезжих игроков и фанов, и цель провокаторов достигнута!... Остановка матча, резонанс, на который УЕФА неизбежно должно среагировать.
А Пенисову и прочим лопушкам "непонятно"...
"Есть много чего, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам!" (с)
Serge_new
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
horstsceponic
пока страна будет покрывать отморозков вокормленых в т.ч. на бенине бабло и волать указывая на сторону -все будет продолжаться и платить по свидомым тарифам нам,а не олигархам
Николай(Донбасс)
После obozrevatel вместо пробела поставьте точку
Николай(Донбасс)
Не удается запостить статью. Спорт.юашная автоматика все находит в ней нецензурные слова.
поэтому даю ссылку - obozrevatel com/blogs/98710-otkryitoe-pismo-nachalniku-press-sluzhbyi-shahtera-kotoryij-chuvstvuet-sebya-chastyu-russkogo-mira.htm
Николай(Донбасс)
Послушаешь ахметовских прихвостней, ну такие правильные, только пыль осталось обтереть, и ставь на комод.
Но только один покинул Шахрай-клуб, дерьмо и полезло:
Руслан Мармазов: «Чувствую себя частью «русского мира». В Украине меня слишком многое не устраивает»
Покидающий «Шахтер» пресс-атташе наконец произнес вслух то, чего от него ждали целый год. Интервью, из-за которого вам захочется разбить монитор от возмущения...
Текст его не привожу, так как этот понос не заслуживает внимания.
Админы, прошу не банить. Хочу привести ответ журналиста (тк спорт.юа стыдливо обходит эту тему. Видно Ринат и тут заказывает музыку)
Владимир Сагайдак
Пенисов ты чудик. Не знаешь такое понятие играть при пустых трибунах, какой нах. запрет играть на стадионе. Сцуко, гребаный профан. А тем дыбилам выбежавшим по повестке в военкомат и все дела!
olegdnipro66
Уточняю: Рассказ "Газеты по-украински" о матче с Сан-Марино 6 сентября перед матчем 11 октября. Ошибся в датах Прошу прощения.
olegdnipro66
Действия этих ребят очень похожи на ситуацию на матче Днепр - Копенгаген Не удивлюсь, если это были одни и те же люди, которые за 200-500 гр. создают картинку для раша-тв и поддерживают миф о "фашистах" на наших трибунах. Картинку с соответствующими комментариями активно показывали. А миф придумали авторы разделения украинцев на три категории и тиражируют еще с 2013 года - можно поднять отчет "Газеты по-украински" об отборочном матче ЧМ-14 во Львове 11 октября с давней фотографией итальянских ультрас со свастикой и подписью, что это украинские фаны. Из этой серии и события на 9-е мая 2013 во Львове и Киеве (рождение термина "титушки"). А может и ребята были те же? Обычный болельщик, идущий болеть за любимую команду, или гражданин, празднующий День победы на улице родного города балаклаву с собой не берет. Правда?
А г-н Денисов в 13-м году теме "фашизма" и "беспорядков на наших стадионах" активно подыгрывал, поэтому его не всегда обьективное и , очень часто, банальное мнение многим болельщикам просто неинтересно.
krasnoyarec
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
NameVetal
В кои то веки соглашусь с этим чудиком