Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 02 марта 2015, 15:33
810
0

Джейми КАРРАГЕР: «Роджерс делает удивительную работу»

Бывший защитник «Ливерпуля» похвалил нынешнего наставника «красных»

| Обновлено 02 марта 2015, 15:33
810
0
Джейми КАРРАГЕР: «Роджерс делает удивительную работу»

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер считает, что главный тренер «красных» Брендан Роджерс проделывает по-настоящему удивительную работу.

С начала года «красные» взяли 20 очков из 24 возможных и после воскресной победы над «Манчестер Сити» (2:1) вышли уже на пятое место в Премьер-Лиге. По мнению Каррагера, Роджерс сумел подобрать такую тактическую схему, которая раскрывать лучшие качества его игроков.

«Все тренеры нахваливают своих игроков, и это правильно, но Брендан Роджерс проделывает выдающуюся работу. Ему пришлось перестраивать команду, поскольку прошлым летом было подписано пять новичков».

«За трансферы в «Ливерпуле» отвечает специальный комитет, и Брендан Роджерс также в него входит. Но вряд ли они покупали Эмре Кана на позицию правого центрального защитника или Деяна Ловрена, чтобы он играл левым центральным. Да и Альберто Морено покупался не как латераль, а как номинальный фланговый защитник».

«Роджерс нашел схему, которая идеально подходит этим игрокам, он извлекает лучшие качества из своих футболистов. Он заслуживает всяческой похвалы - «Ливерпуль» не только показывает хороший футбол, но и сыграл так, что с ним не справился действующий чемпион», - сообщил Каррагер в эфире Sky Sports.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.