Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок английской лиги
| Обновлено 01 марта 2015, 18:26
1014
0

Гари КЭЙХИЛЛ: «Кубка Лиги в моей коллекции еще нет»

Хавбек «Челси» - о предстоящем матче в финале Кубка Лиги

| Обновлено 01 марта 2015, 18:26
1014
0
Гари КЭЙХИЛЛ: «Кубка Лиги в моей коллекции еще нет»

Гари Кэйхилл жаждет пополнить свою коллекцию медалей, когда мы встретимся с «Тоттенхэмом» на «Уэмбли» сегодня.

После того, как он побеждал в Лиге Чемпионов и Лиге Европы вслед за переходом в «Челси» в январе 2012 года, Кэйхилл хочет добавить к трофеям Кубок Лиги в выходные, чтобы в конце сезона бороться за чемпионство в АПЛ.

«Когда я впервые пришел в «Челси», я понял, что здесь все настроены на то, чтобы выигрывать трофеи, что тут все этого ждут, — говорит 29-летний игрок. — Я хотел быть частью этого, работал упорно, пробился в состав и стал частью этих побед и этой команды. Есть еще два трофея, которых у меня нет, но я хочу их иметь».

«Я никогда их не выигрывал, так что для меня они много значат. Я выиграл два европейских трофея и кубок Англии, но не выигрывал этот кубок. Мне бы хотелось его завоевать, это великое событие, в каком бы финале вы ни играли, вы хотите победить».

«Некоторые ребята выигрывали этот трофей пару раз, но они также будут стараться его завоевать. Нам не нужна дополнительная мотивация, мы готовы и знаем, что это серьезный матч».

У нас на пути стоит «Тоттенхэм», форма которого очень нестабильна. Особое внимание привлекали в последнее время голы Гарри Кейна, но они пропускали достаточно много, и после того, как они победили «Челси» и «Арсенал» в начале года, они проиграли «Кристал Пэлас» и «Ливерпулю», а в выходные с трудом сдерживали «Вест Хэм». Они проиграли в матче Лиги Европы «Фиорентине» в четверг, хотя их состав был сильно изменен.

«Я думаю, матч в четверг не играет никакой роли, получаешь ли ты удар или просто устал, финал это все равно финал. У тебя открывается второе дыхание, и я не думаю, что это будет иметь какое-то значение», — говорит Кэйхилл, а затем вспоминает поражение 5:3 на «Уайт Харт Лейн»в Новый год.

«Очень много говорят об этом матче, и многие забыли, что мы победили 3:0 дома, но я не думаю, что эти результаты как-то повлияют на финал».

«Они хорошая команда, мы хорошая команда, так что это будет фантастический финал».

«Гарри Кейн у них в стартовом составе, а мы собираемся играть против всей команды, а не против одного игрока, но он проводит отличный сезон».

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.