Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 01 марта 2015, 16:14
2242
0

ДК - МХ: Обе команды играют без титульных спонсоров

Посление новости перед игрой «Динамо» - «Металлист»

| Обновлено 01 марта 2015, 16:14
2242
0
ДК - МХ: Обе команды играют без титульных спонсоров

Сегодня, в первый день весны, киевское «Динамо» примет харьковский «Металлист». Стартовый свисток главного арбитра встречи, Виктора Швецова, прозвучит ровно в 19:30.

Хотя ранее была информация о том, что прилет команды возможен непосредственно в день игры, делегация харьковского клуба прибыла в Киев накануне и остановилась в одном из фешенебельных отелей в центре города.

Главный тренер харьковчан Игорь Рахаев взял на игру 18 игроков, среди которых преимущественно игроки молодежного состава, а также новички, которые присоединились к команде в зимнее межсезонье. Также остались в Киеве Антонов и Козинец, которые принимали участие во вчерашнем матче молодежек.

Напомним, игроки основного состава «Металлиста», которые представляли команду в первой половине сезона, бойкотировали игру с «Динамо» из-за задолженности клуба по зарплате.

Утром в день игры состоялось традиционное предматчевое совещание, на котором было утверждено, что динамовцы сыграют в своем основном комплекте формы белого цвета (голкипер – в желтом), в то время как игроки «Металлиста» оденут выездной комплект формы синего цвета (голкипер – в красном). Как и во вчерашнем матче молодежных составов, обе команды будут играть без логотипов титульных спонсоров на футболках.

Сегодня в Киеве царит по-весеннему теплая, облачная с прояснениями погода. Температура воздуха на момент начала встречи по прогнозам синоптиков составит около +5°С.

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.