Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1066
0

РОДЖЕРС: «Место в топ-4 перекроет прошлогодний успех»

Главный тренер «Ливерпуля» о перспективах своей команды в текущем розыгрыше АПЛ

РОДЖЕРС: «Место в топ-4 перекроет прошлогодний успех»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс считает, что место в четверке по итогам сезона перекроет прошлогодний успех, когда «красные» до последнего претендовали на титул.

С учетом того, что «красные» выступают на нескольких фронтах и испытывали нешуточные проблемы на старте кампании, Роджерс убежден, что место в первой четверке превзойдет тот грандиозный успех, которого «Ливерпуль» добился в прошлом сезоне.

«Наши защитники были прижаты к стенке на старте сезона. Мы показывали не лучший футбол, а если ты не побеждаешь, тебя начинают критиковать. Так что если мы финишируем в первой четверке, это перекроет наш прошлогодний успех. Абсолютно точно».

«Мы добились невероятного успеха в прошлом году, это была невероятная история, но в основном мы проводили один матч в неделю. В этом сезоне мы выступали в еврокубках, фактически новой командой, с новой схемой игры».

«Плюс не забывайте про наших новичков, которым требовалось время на адаптацию. В отличие от «Челси», где сохранили состав и просто добавили к нему нескольких игроков, у нас получилась по сути новая команда».

«Да, иногда мы испытывали трудности, мы понимали, что все идет не так, как мы того хотели. Но работа тренера в том и состоит, чтобы найти решение проблем, и мы это сделали».

«Думаю, вы должны отдельно похвалить игроков, поскольку переход на 3-4-3 был довольно радикальным шагом, а они с этим справились. Сейчас у нас некий переходный переход, и мы полны уверенности, что сможем сильно закончить сезон», - сообщил Роджерс The Guardian.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.