Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
964
0

РОДЖЕРС: «Мы должны быть очень осторожны со Старриджем»

Наставник «Ливерпуля» опасается за здоровье своего форварда

РОДЖЕРС: «Мы должны быть очень осторожны со Старриджем»

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что собирается быть осторожным с нападающим Даниэлем Старриджем, поскольку опасается новой травмы своего подопечного.

В заключительный день января Старридж вновь сыграл за свой клуб после пяти месяцев отсутствия с травмами икроножной мышцы и бедра. В связи с этим Роджерс стремится к тому, чтобы снизить вероятность рецидива.

Стоит отметить, что только в четверг вечером Старридж сыграл 105 минут против «Бешикташа» в выездном матче Лиги Европы. В преддверии поединка Премьер-Лиги против «Манчестер Сити», бывшего клуба Даниэля, Брендан намекнул, что его подопечный может получить передышку.

«Даниэль выложился изо всех сил в матче. Этот игрок возвращается в форму после пяти месяцев отсутствия с травмами. Мы должны быть очень, очень осторожны, чтобы он снова не сломался. События из прошлого подталкивают нас к этому».

«Между этими матчами у нас очень мало времени на тренировки. В его ногах не осталось сил, и нам нужно позаботиться о том, чтобы предотвратить травму из-за чрезмерной усталости», - цитирует Роджерса Sky Sports.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.