Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 01 марта 2015, 10:49
3528
0

Арсен ВЕНГЕР: «Лучше пропустить слова Моуриньо мимо ушей»

Наставник «Арсенала» о чемпионских перспективах «канониров»

| Обновлено 01 марта 2015, 10:49
3528
0
Арсен ВЕНГЕР: «Лучше пропустить слова Моуриньо мимо ушей»

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер призвал не обращать внимания на слова своего коллеги из «Челси» Жозе Моуриньо, который выразил недоумение, почему «канониры» не участвуют в чемпионской гонке Премьер-Лиги.

На прошлой неделе Моуриньо заявил, что о такой работе, как у Венгера, позавидует любой тренер. Жозе выразил недоумение, почему с такой стабильностью и такими приобретениями «канониры» не сражаются за победу в Премьер-Лиге.

Венгер в свою очередь предпочитает не отвлекаться на подобные колкие замечания и считает, что сезон еще далек от завершения, чтобы спешить с выводами.

«Если пропустить его комментарии мимо ушей, будет намного лучше. Давайте дождемся окончания сезона. Сегодня у нас 48 очков. Посмотрим, сколько будет в конце сезона».

«Впереди у нас важнейшие матчи, а на выезде мы сыграли на два матча больше, чем дома (в рамках Премьер-Лиги), поэтому наша игра дома имеет ключевое значение».

«В наши дни реакция всегда очень эмоциональна, но в жизни не всегда бывает только белая полоса. У тебя бывают взлеты и падения, и в конечном итоге важно, насколько стабилен ты был, чтобы ответить на разочарования, составляющие твою жизнь», - цитирует Венгера Sky Sports.

Также Арсен признался, что испытывает давление - особенно после сокрушительного домашнего поражения 1:3 от «Монако» в Лиге Чемпионов.

«Я испытываю точно такое же давление, как и любой другой тренер. Я хочу выигрывать футбольные матчи, и я очень разочарован, что нам не удалось. Однако это часть игры».

«Это правда, что в последние четыре года нам не удавалось проходить в четвертьфинал Лиги Чемпионов, и по этой причине результат в среду так расстраивает. В тот вечер все было против нас, и каждый раз после подобного в отношении тебя устраивают резню. Это часть игры», - добавил Венгер.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.