Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 28 февраля 2015, 21:04
28435
138

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Этот чемпионат создан для одной команды»

«Шахтер» – «Ворскла» – 3:0. Послематчевая пресс-конференция главного тренера «горняков»

| Обновлено 28 февраля 2015, 21:04
28435
138
Мирча ЛУЧЕСКУ: «Этот чемпионат создан для одной команды»

Мирча Луческу, главный тренер «Шахтера»:

– Для первой игры второй части чемпионата достаточно хороший вышел матч. Сошлись две сильные команды, каждая из которых хотела добиться победы. Даже притом, что мы выиграли с крупным счетом, «Ворскла» проявила себя достаточно убедительно. Было видно, что они приехали завоевывать очки. Поэтому я доволен сегодняшней игрой, но недоволен судейством в некоторых моментах.

Создается впечатление, что мы самая грубая команда в чемпионате. Это пятая красная карточка с начала первенства! Как будто нас наказывают за все те чемпионаты, которые мы выиграли до сегодняшнего момента. Можно вспомнить несправедливое удаление Шевчука в матче с «Динамо», тот же поединок с «Днепром», когда должны были удалять Калинича, и многие другие эпизоды.

Мне нравятся продинамовские специалисты, которые радуются, когда нас наказывают арбитры, и говорят, что судейство было отличным, хорошим. Об этом я говорил только что и во флеш-интервью. Хочу предупредить, что мы будем играть до конца, уважая чемпионат, всех соперников, соблюдая свою профессиональную деятельность. Но пока чемпионат искусственный, созданный для одной команды. Неизвестно, будут ли завтра проводиться какие-то матчи или нет. Пять команд не играют на своих полях… Я очень разочарован ситуацией, которая сегодня сложилась в чемпионате Украины.

Нас ждет очень сложная и ответственная игра Лиги чемпионов в Мюнхене. Мы представляем украинский футбол на международной арене, и хотим показать себя там с лучшей стороны против, наверное, лучшей команды в мире на сегодня.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 14:11 23
The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024

Лидерами «желто-синих» британцы считают Мудрика и Судакова

Итоговые таблицы отбора к Евро-2024 U-17. Потенциальные соперники Украины
Футбол | 28 марта 2024, 00:59 0
Итоговые таблицы отбора к Евро-2024 U-17. Потенциальные соперники Украины

Команда Юрия Мороза сыграет в финальном раунде ЧЕ U-17 среди 16 команд

Комментарии 131
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Monster
- Какой культурный нашёлся, а?.. А когда ты у себя там на колонке бензин ослиной мочой разбавлял, не был паршивым...
- То бензин, а то - "ШД"...
shpachok54
Задовбав вже цей БУДУЛАЙ.
amp7
Потому что они были настоящие тренеры, а не гастарбайтеры, как цыган
Alex0004
Спорт юа! Я больше за это ничтожество Луческу, который против нашей Украины, ноющий цыган, безграмотный и неуважительный тип, больше извиняться не стану! С каких это делов за него выносят предупреждение? Я выражаю мнение аудитории про это существо!
is07
Когда тренер у команд-вечно ноющий говнюк,то и к команде отвращение исптваешь
A77A12
Когда этот идиот уже скажет что-то адекватное, нормальное?
airwolf77
кот-7 ! я тоже, жил и работал и во Львове,и в Лисичанске работал,в Енакиево был часто,в Чернигове учился,в Киеве очень много раз был,в Полтавской обл. ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ ...кстати и в Москве был,видел несовсем рузгемир(кавказцев и азиатов,куча) ! а КОНЦЕПТУАЛЬНО? за 23года в Украине было 16,5 Лет президентов 3-и Кравчук,Кучма,Янукович - ВСЕ В ОРБИТЕ КРЕМЛЯ,или близко к ней - МОЙ ОТВЕТ ПРОСТ ,войны и не было,посему,кто не согласился,тормозил с реформами,не торопился сбрасывать совок - ВОЙНА - Грузия,Молдавия,Украина ...хотя ипериализм расеи,тут главнее роль сиграл
komp-iigor
когда мозги по асфальту тогда ими начинают шевелить
грубо но так почему то получается
amp7
Не надо было местным алкоголичкам бросаться по танки ВСУ которые выдвигались на защиту границы.
Не надо было целоваться взасос с кадыровцами, прибывшими разрушать и грабить.
Не надо было... Много что не надо было делать, а вы сделали. И теперь пожинаете плоды, а обвиняете других.
LembergWestUkraine
Злив Пуцін вашу новососію..................... Роздовбав всьо і злив! А ви повелись!
LembergWestUkraine
Куплю раба! Пишіть в лічку!
amp7
Самое интересное в Донецке орут - х.охлы бендеровцы, убийцы, и тут же к нам в Мариуполь толпами прут за украинской пенсией. Приезжает двоюродная сестра, которая регулярно рассказывает мне байки, что правый сектор ездит по Донецку в мусоровозке и шмаляет с миномета по мирным гражданам. Говорю хочешь познакомлю с правосеком? Для нее настоящим шоком было, что это молодой паренек из Днепропетровска.
airwolf77
кот-7 ! не было б,если б Овощ не убрал главного киевского мента,после побиения студентов...хотя в 2015г при выборах намутил бы точно(кстати в феврале прошлогоднем,он слёзно просил ВВХ,ввести войска--тот послушал) ! глобально ?проблема в касапизме(совке отчасти ) ГЛЯНЬ НА КАРТЕ - где он менее был ,во времённом отрезке,ТАМ УСПЕХ,где больше,где меньше! вот где ЗАКОВЫКА
orl104
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
airwolf77
кот-7! ты не кремлебот часом? я не слышал,что б комбатов Айдара,Азова - мочили и зажаривали как свиней(как Бэтмена-Беднова),а у ВАС в запуйловцев это норма,в апалчлении
lesha49
Нормально
airwolf77
кот-7 ! ты видать ещё молод и не помниш,в 92-93гг,войны не было ,а инфляция была ого-го - сёдня 200тыс. зарплата,через 3месяца 2млн. ...переживём
airwolf77
kot-7 ! как бы там нибыло,только в рузгемире,в апалчленцах - мочат друг друга - убиты вожаки Бэтмен(Беднов),Ищенко(Малыш)...крошат Косогора уже...даже Фельдмаршал(в отставке Гиркинд возмущен кровавым произволом...такой он бандомир от рузге!
kot-7
Насчет машин отжатых поспрашивай в тех городах и поселках где стоят ваши батальоны,там выносят все что понравилось.А с пенсией в 30$ и новыми тарифами все пенсинеры скоро будут на мусорниках.
LembergWestUkraine
Як їх при януку витягували за вуха то значить всьо було нормально
Циган забув, як судили при владі регіанальній?!))))))))