Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 28 февраля 2015, 21:02
3896
14

Металлист: Мы изменили трансферный вектор. Доверяем молодежи

Сергей Кандауров объяснил, почему «Металлист» отказался от легионеров

| Обновлено 28 февраля 2015, 21:02
3896
14
Металлист: Мы изменили трансферный вектор. Доверяем молодежи
Руководитель селекционного отдела харьковского «Металлиста» Сергей Кандауров рассказал об изменениях в трансферной политике клуба.
 
— В первую очередь, мы приняли решение изменить трансферный вектор и отказаться от приглашения игроков из латиноамериканских стран. Сейчас же мы направили все усилия на то, чтобы в нашей команде играли украинцы. Постарались сохранить костяк команды.
 
Во-вторых, мы делаем большую ставку на наших воспитанников, чтобы не на словах, а на деле доказать, что детская академия — а также юниорские и молодежные команды — действительно работают.
 
Когда я играл за «Металлист», Леонид Иванович Ткаченко «вбросил» в первую команду много игроков из дублирующего состава и почти все заиграли. Так что, могу лишь пожелать нашим воспитанникам не бояться и использовать на сто процентов возможность оказаться в основе.
 
Во всём надо искать позитив, и лично я не разделяю панических настроений многих — сейчас у наших ребят появится шанс проявить себя. И это не так страшно и безнадежно, как многие пытаются представить. Уверен, что они смогут показать себя в чемпионате Украины.

Напомним, что из-за бойкота основным составом харьковской команды ближайших игр чемпионата в завтрашнем мачте против киевского Динамо костяк команды составит дублирующий состав «Металлиста».
Источник ФК Металлист
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DEEMKAA
Вот это доверие - Калюжный ушёл в ДК,Андриевский тоже не пропадёт и это если ещё не вспоминать о летних кадрах - Азацкий,Куксенко,Голубка и др.
LEX66
а вообще ситуация с Металлом - прям зеркало Украины в миниатюре. Печаль
LEX66
Конечно - молодежи они доверяют это потому что они играют за еду
Йоссар'ян
Хорошая мина при жалкой игре!...
А вот где вью по разным поводам Бойцана????!...
Где этот супер директор спортивный???? Успевший полгода, пока УЕФА окончательно не "зарубила" першпектив крымским клубам играть в рашке, выслуживаться в СМИ пред новыми хозяевами, явно выказывая желание заслужить пряник великодержавному холую.
Я его назвал "директором-ликвидатором", когда его только назначили. Все подтверждается...
А вью чего давать? Дела Курченки--Бойцана сами за себя говорят...
Vsegda_Za_Metall (Finland)
Как же зае..али физдеть! Какой молодежи вы доверяете!? Которую давно прое..али!? И лучшие из которых уже играют в других клубах!? Горите все в курченковском факеле, бандюки!!!
solova63
эх. Сергей Викторович, кому ты заправляешь? Сменили вектор вы вынужденно, ибо латиносы все поразбегались из-за долгов по контрактам. костяк они, мля, сохранили!... И каких это вы воспитанников имели в виду? Андриевского-Азацкого-Калюжного-и скольких там еще?
busey
Доверяем молодежи? Хахаха...а че ж Андриевского и Калюжного проворонили?
Comraddm
Что дальше? Нет денег на автобус и гостиницу - ничего страшного изменим вектор, будет добираться попутками и ночевать на вокзале.
Печально все это
pepper21
Отжали клуб - новый виток истории команды
Продали практически всех стоящих игроков - разгрузили зарплатную ведомость
Нет денег на новых - изменили вектор трансферной политики.
Ох, господа, идите-ка вы в жопу со своей подменой понятий.