Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
3391
3

Луи ВАН ГАЛ: «В Манчестер Юнайтед нет нападающих»

Наставник «красных дьяволов» недоволен результативностью форвардов своей команды

Луи ВАН ГАЛ: «В Манчестер Юнайтед нет нападающих»

Рулевой «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал посетовал, что его команде не хватает нападающего, способного забить 20 голов за сезон.

Лучшим бомбардиром «красных дьяволов» в нынешнем сезоне является Робин Ван Перси, отличившийся 10 раз в рамках Премьер-Лиги. Однако в последнее время 31-летний голландец демонстрировал невыразительную игру и недавно даже получил травму, выбыв из строя на несколько недель.

Ван Гал, потративший 150 миллионов фунтов на новичков прошлым летом, считает, что его команде нужен кто-то вроде Диего Косты или Серхио Агуэро, которые к настоящему моменту забили уже по 17 голов.

«Это правда. Робин Ван Перси не может отрицать этого, Фалькао не может отрицать этого, а Руни больше там (в нападении) не играет. В данный момент у нас нет нападающего, забивающего по 20 голов».

«Это совершенно не значит, что так будет и в следующем сезоне. Может быть, у них просто неудачный год. Я со своим персоналом должен разобраться в причинах этого», - цитирует ван Гала BBC.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ManUtd
Псина голландская, верни Руни в нападение, используй Мату как "десятку", не вздумай покупать Фалькао... Да, и вообще, лучше уйди в отставку!!!