Основа Металлиста бойкотирует игры с Динамо и Шахтером

Матч с лидерами сезона харьковчане могут сыграть дублирующим составом

Основа Металлиста бойкотирует игры с Динамо и Шахтером

Основной состав харьковского «Металлиста» отказывается ехать на игры против «Динамо» и «Шахтера» в чемпионате и Кубке Украины, которые должны состояться 1 и 4 марта соответственно.

Как стало известно Sport.ua, основной состав команды сейчас находится на базе «Металлиста» в поселке Высокий. Вероятнее всего, на игру против «Динамо» отправится дубль команды, причем прибудут футболисты в день игры, так как у клуба нет даже денег на гостиницу!

В свою очередь, в матче дублеров выступит юниорская команда U-19.

Отметим, что матч «Металлист» - «Шахтер» перенесен из Харькова во Львов.

Автор — Влад Дудка, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Евгений Бойко
    Евгений Бойко, 27.02.2015 18:06
    +3
    меня рассмешило дублирующим составом, там основа как дублирующий.
    Qarpysha
    Qarpysha, 27.02.2015 18:29
    +1
    Окуеть дайте два
    Автоточка 5.10
    Автоточка 5.10, 27.02.2015 18:32
    -2
    "Матч с лидерами сезона харьковчане могут сыграть дублирующим составом"

    А чем они собственно отличаются? Там что дубля нет, что основы как таковой
    nekton
    nekton, 27.02.2015 18:34
    +2
    А в Сумы не ближе было? Там и на собаках доехали бы. Остались бы деньги на ночлег
    bodyanich
    bodyanich, 27.02.2015 18:36
    +9
    блеать, все было предсказуемо когда сбежал курч... в итоге даже на гостиницу денег фанарь. писдес,позор таким зиц миллиардерам!этому чмошнику реально н@срать на метал!
    kolezey2
    kolezey2, 27.02.2015 18:43
    +7
    bodyanich, 27.02.2015 18:36
    блеать, все было предсказуемо когда сбежал курч... в итоге даже на гостиницу денег фанарь. писдес,позор таким зиц миллиардерам!этому чмошнику реально н@срать на метал!
    к этому все шло уже полтора года ,чему удивляться сейчас мы видим логическое завершение,и блин хоть все к этому и были готовы а все таки обидно до соплей
    Flunya
    Flunya, 27.02.2015 19:37
    +3
    А где ФФУ? или УПЛ? Или еще какие футбольные органы. Они будет что-то делать? Или они нужны только для того что-бы собирать деньги. Даже попыток вмешаться не предпринимают.
    Footballboy
    Footballboy, 27.02.2015 19:50
    +5
    Cassid, 27.02.2015 16:27
    Металлист.До Майдана - едва ли не главный претендент на чемпионство.
    После Майдана - команда уровня первой лиги.Спасибо (харьковским) ультрасам.

    Ультрасам скажи спасибо, шо в Харькове относительно спокойно.
    Footballboy
    Footballboy, 27.02.2015 19:54
    +1
    Я уверен, шо Суркис найдет где харьковчанам переночевать в Киеве, если дело только за этим. Зачем делать клоунаду?
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 27.02.2015 20:00
    +10
    народ, не обращайте внимание на провокаторов из "братской" путиноссии. Не тратьте свое время на то, чтоб нажимать клавиши им в ответ. Оно того не стоит. Да и доказывать им что-то без толку. Они о Майдане знают исключительно из киселев тв. Как и о ситуации в нашем футболе и стране.
    Майдан - развалил МХ, это конечно сильно.
    Это сродни тому, как мой сосед-алкаш с серьезным стажом, пробухал все что можно пробухать. Вынес из квартиры украшения жены даже.
    Но спроси его о том, кто виноват в том, что он такое гавно - он скажет "жизнь", "майдан", "страна довела" и т.д. У дегенератов всегда была нарушена причинно-следственная связь. Нет смысла взывать к ее восстановлению. Этого не произойдет.
    olgorl
    olgorl, 27.02.2015 20:35
    0
    Dmitry_Kogan, 27.02.2015 20:00
    Майдан - развалил МХ, это конечно сильно.

    Причем здесьМХ? Страну развалили! Опустили ниже плинтуса! Вытирают теперь нами ноги все. И Рашка отжала Донбасс с Крымом и Пиндосия ставит условия как загеноцидить остатки населения, ато конфетку не дадут. Какой футбол может быть теперь?
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 27.02.2015 21:26
    +2
    olgorl, 27.02.2015 20:35
    Dmitry_Kogan, 27.02.2015 20:00
    Майдан - развалил МХ, это конечно сильно.Причем здесьМХ? Страну развалили! Опустили ниже плинтуса! Вытирают теперь нами ноги все. И Рашка отжала Донбасс с Крымом и Пиндосия ставит условия как загеноцидить остатки населения, ато конфетку не дадут. Какой футбол может быть теперь?
    вот-вот. О таких как ты я и говорил. Спасибо за живой пример.
    igoreus-barmaleus-17
    igoreus-barmaleus-17, 07.03.2015 14:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Footbolboy, 27.02.2015 19:50
    Cassid, 27.02.2015 16:27
    Металлист.До Майдана - едва ли не главный претендент на чемпионство.После Майдана - команда уровня первой лиги.Спасибо (харьковским) ультрасам.
    Ультрасам скажи спасибо, шо в Харькове относительно спокойно.

    Неужели думаешь, что ультрас, которые не смогли отстоять Яровлавского, решают такие глобальные задачи? Еще бы сказал, что шаманка баба Клава нашаманила, что Харьков не станет нр-ом каким-нибудь. На Донбасс надрачивали несколько лет и там в Донбассе мозги промывали, в Харькове такого не было. Все идёт по плану ...
    igoreus-barmaleus-17
    igoreus-barmaleus-17, 07.03.2015 14:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Footbolboy, 27.02.2015 19:50
    Cassid, 27.02.2015 16:27
    Металлист.До Майдана - едва ли не главный претендент на чемпионство.После Майдана - команда уровня первой лиги.Спасибо (харьковским) ультрасам.
    Ультрасам скажи спасибо, шо в Харькове относительно спокойно.

    Неужели думаешь, что ультрас, которые не смогли отстоять Яровлавского, решают такие глобальные задачи? Еще бы сказал, что шаманка баба Клава нашаманила, что Харьков не станет нр-ом каким-нибудь. На Донбасс надрачивали несколько лет и там в Донбассе мозги промывали, в Харькове такого не было. Все идёт по плану ...