Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 27 февраля 2015, 07:43
6874
5

Игорь СУРКИС: «Мы не должны почивать на лаврах»

Президент ФК «Динамо» прокомментировал победу над «Генгамом»

| Обновлено 27 февраля 2015, 07:43
6874
5
Игорь СУРКИС: «Мы не должны почивать на лаврах»
- Сегодня был особый матч. Я еще после первой игры сказал, что если команда соберется, будет все в порядке. Команда тем и сильна, что все бьются за своих товарищей. Я всех поздравил, ребята молодцы, но на этом останавливаться не надо. Мы с Сергеем Ребровым заметили, что эмоции весьма сдержаны, потому что ребята уже думают о воскресном матче. Мы должны не почивать на лаврах, а делать команду еще мощнее и сильнее.
 
Очень обрадовался первому забитому мячу, он был очень важен для уверенности. Мы не должны были в первом тайме похоронить надежду. Команда сыграла грамотно, дисциплинированно. Вовремя забили первый мяч, затем второй. Пропустили - футбол без ошибок не бывает, - но тут же забили третий и довели матч до победы. Впечатление испортила выходка болельщиков. Я не знаю, кто и кого провоцировал, но в любом случае нельзя ставить под сомнение работу, которую делает вся команда. Мое обращение к болельщикам: в это непростое время надо быть сдержанней. На мой взгляд, у нас в стране уже ничего не осталось, кроме футбола. В то время, когда миллионы болельщиков радуются и переживают, группа людей могла испортить праздник. Я считаю, что это неправильно.
 
Ярмоленко и Беланда получили трехматчевые дисквалификации. Естественно, мы будем подавать аргументированную апелляцию, на ее рассмотрение поедут наши юристы. Будем отстаивать наших футболистов. Но вселяет уверенность в будущее увиденное сегодня на поле. Команда не состоит из одиннадцати футболистов. Завтра жеребьевка, посмотрим, кто нам попадется, а потом будем ставить задачи.
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
А что по этому поводу думает Олег Владимирович? Ты у него спроси, Стоит или не стоит?
st_Devil
"В то время, когда миллионы болельщиков радуются и переживают, группа людей могла испортить праздник." - не МОГЛА, а ЗІПСУВАЛА. І не тільки учора, а й на кілька матчів вперед. З більш-менш цивілізованих Україна в плані поведінки на стадіонах уже скотилась до рівня балканців і впевнено деградує далі.
"Я считаю, что это неправильно." - а не схоже - як показує життя на аналогічні вчинки Динамо або не реагує взагалі, або спускає діло на гальмах.
jak2610
З поремогою, земляки! Вигризли перемогу зубами. А без зубів там нема, що ловити.Приємно здивували Буяльський та Теодорчик. ДЯКУЄМО !!!
Bandera.Lviv
Задача одна ФІНАЛ, а там, як БОГ дасть
vladimir515
"У нас ничего не осталось, кроме футбола". Мудрая - фраза, а вообще Молодцы Ребята!