Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 13 февраля 2015, 21:01
17277
48

Артем ФРАНКОВ: «Заварову и Сивухе принесли повестки в армию»

Тренеров сборной Украины могут отправить служить

| Обновлено 13 февраля 2015, 21:01
17277
48
Артем ФРАНКОВ: «Заварову и Сивухе принесли повестки в армию»
Sport.ua

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков рассказал о том, что тренеров сборной Украины могут призвать в армию.

«Слух: в ФФУ принесли списком 89 повесток, среди них - Заваров и Сивуха. Это не в руки вручили - это передали руководству для вручения.

Вот и задумался я: чем все-таки Заваров и Сивуха (если правда!) могут быть полезны в АТО? Не лучше ли им утверждать нашу славу в сборной?!

Плюс смутила сама цифра 89 - в Федерации футбола немало женщин, так что - каждого второго? Или даже круче?! Подчеркиваю - если так и было!», – написал Франков в своем твиттере.

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 48
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Николай(Донбасс)
Заваров отримав повістку, але не хоче воювати проти сепаратистів
Тренер збірної України Олександр Заваров, який є уродженцем Луганська, не хоче воювати на Сході України.
"Можу сказати тільки одне: я ніколи не буду воювати там, де живе моя сім'я і мої діти, де поховані мої батьки. Так і напишіть.
Війна в Україні? Просто хочу, щоб настав мир".
____________________________________________________________________________
Мира захотел ничего не делая... Гнать его из сборной.
Sergey Shepelev
Если воевать будут как Заваров и их будет большинство,то подойдя на расстояние 100 метров от военных с Донбасса,сложат оружие и пойдут в гости пить чай,потом устроят ожесточённую битву на футбольном поле,и я был бы рад такому повороту событий.
Jam Jameson
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Jam Jameson
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Николай(Донбасс)
Пора создавать уже прокурорский батальон из числа тех, кто незаконно получил статус участника АТО.
А также генеральский батальон. Дать им коксу и пусть идут в психическую атаку на Логвиново
makas11
вы не тому удивляетесь) находим численность кадровой армии Украины- от 254 до 294 тысяч человек \кадровых военных\ по состоянию на май 2014 года.Ищем численность боевиков донбасса опять же по украинским СМИ она колеблется от 45 до 65 тысяч человек. Отсюда у меня вопрос как 300-330 тысячная армия\ плюс батальоны и нацгрвардия к ВСУ\ не может справится с 50-60 тысячами террористов?Если есть кадровые обученые военные которым вся Украины платит налоги и которые получали все время независимости зарплаты то почему они не в состоянии одолеть врага которого пятикратно превышают численностью?Причем тут мобилизация вообще?Может я не так считаю? 300 тысяч ВСУ против 60 тысяч боевиков 5ю6 30 в данном случае 300)))))для какого рожна вся Украина содержала более 20 лет 300 тысяч дармоедов которые не в состоянии делать то за что им платит страна?Я не говорю уже про войска МВД и СБУ с их спецподразделениями. Где вся эта силища судя по официальным УКРАИНСКИМ данным по состоянию на май 2014))))мне лично не понятно....
oxexexo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dron
Тема, подвязывай пестеть)
Paul Veretsky
t2_romario, все правильно пишешь. Да, мы такие. на своей волне. бывшие коммуняки, рабы Януковича, ваткники. И за это нас градами поливают. Дети гибнут, старики беспомощные плачут в бомбоубежищах. Но! Мы сами быстро научились работать с "пукалками". И мы скоро придем к вам в гости. И ты, паскуда, если не возьмешь в руки автомат и не придешь ко мне в гости, сам будешь рыдать в бомбоубежище обняв в ужасе своих детей (если они у тебя есть), пока мы будем поливать вас (днепр, Киев, Полтаву и тд.) "осадками. Не мы к вам первыми пришли. Не вы вас начали убивать. А теперь поздно. Ты думаешь отсидишься? Быстро в военкомат! Мы ждем.
Lemieux
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
metaspor
Дружище-згідний з тобою в одному---в тому що ти розділив тут людей на дві частини---перша-СВІДОМІ як ти пишеш а от друга-ГОТОВІ ЛИЗАТИ ЗАД пУТІНУ І РАШИСТАМ
Azaraff
Ф е й к, 3,14ЗДУНИ ! ! !
nordik2005
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
izgou
Насколько мне помниться некоторые депутаты-комбаты давая интервью, говорили что можно откупиться от призыва, но сумма 2000у.е. - это мало. Господин Заваров может и откупиться и даже пожертвовать те деньги которые выиграл в суде у Рабиновича. Не только пожертвовать беженцам, но на детскую школу "Арсенала".
manumi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dadaali
франков сказал, как в бочку перднул....ну собственно как обычно
scooterok
И очень интересно, пошли бы с Донбасса защищать Украину если бы напала Польша???
Очень сомневаюсь...
oxexexo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
M-E-S-S-E-R
Я не поддерживаю и не оправдываю войну! тем более, я не фанат нынешней власти (которая все же пока не продала все интересы, как это сделал беглый зэк со своей аравой). Но все же, ни метра своей (украинской) земли никому не отдам! Никому, будь то каzап, поляк или румын.... А тебя чепель послушать - так давайте ляжем и раздвинем ноги перед каzапами, потому что жители Донбаса страдают... сами посадили предателя бестолкового на трон, сами орали "рассея-рассея" и молча наблюдали за наполнением региона недоросами, казаками, заблудившимисе десантниками и т.д.... и не бывает в войне все однобоко.... какой бы Порох галимый не был - он не приглашал то кодло, сидящее на Донбасе, а разгребает гемор, полученый от пАпЕреднИкив... (или делает вид, что разгребает....) виноваты все, одни -что хотят оттяпать кусок пирога , а другие - что греют на этом руки, а не разруливают конфликт...
gerasim811
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил