Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 13 февраля 2015, 11:00
987
0

Макларен и Грант не хотят в Астон Виллу

Оба наставника уверлили, что не заинтерисованы в новой работе

| Обновлено 13 февраля 2015, 11:00
987
0
Макларен и Грант не хотят в Астон Виллу

Рулевой «Дерби» Стив Макларен и наставник сборной Ганы Авраам Грант сообщили, что не заинтересованы в работе с «Астон Виллой».

Поражение от «Халла» (2:0) во вторник вечером стало последней каплей для владельца «вилланов» Рэнди Лернера, и на следующий день американский бизнесмен уволил Пола Ламберта, под руководством которого бирмингемцы испытывали огромные проблемы с результативностью и даже опустились в зону вылета Премьер-Лиги.

И хотя в данный момент клуб с «Вилла Парк» только составляет шорт-лист возможных преемников Ламберта, некоторые специалисты уже взяли самоотвод. К примеру, Стив Макларен надеется вернуться в Премьер-Лигу, но только со своим «Дерби».

«У меня есть работа, и я сосредоточен только на том, чтобы вывести «Дерби» в Премьер-Лигу. У нас хорошие шансы, а все остальное лишь домыслы. До конца сезона 16 матчей, и я не собираюсь никуда уходить», - сообщил Макларен Sky Sports.

Также от слухов, связывающих его с работой в «Астон Вилле», открещивается Аврам Грант. Бывший рулевой «Челси», «Вест Хэма» и «Портсмута» наслаждается своим пребыванием в сборной Ганы, которую привел ко второму месту на Кубке Африки.

«Астон Вилла» - великий клуб, с отличными болельщиками, и для меня большая честь, что мое им упоминалось в этой связи. Но я хочу продолжать работать с Ганой еще в течение двух лет, оставшихся по контракту. Мне здесь очень нравится», - цитирует Гранта BBC.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.