Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 09 февраля 2015, 14:45
18525
43

ЛЕОНЕНКО: «Некрасиво так говорить, не узнаю Шовковского»

Футбольный эксперт готов встретиться с голкипером «Динамо» в прямом эфире

| Обновлено 09 февраля 2015, 14:45
18525
43
ЛЕОНЕНКО: «Некрасиво так говорить, не узнаю Шовковского»

В выходные интернет взорвал конфликт, в который заочно вступили экс-форвард «Динамо», а ныне эксперт Виктор Леоненко и голкипер «Динамо» Александр Шовковский. СаШо жестко отреагировал на то, что Леоненко раскритиковал команду и ее тренера. «При Реброве «Динамо» не прибавило, а даже убавило. А то, что киевляне побеждают — просто везение. Сейчас только счастье помогает киевлянам», — якобы заявил эксперт в интервью.

Шовковский за словом в карман не полез и ответил Леоненко на своей странице в соцсети: «Когда бросаешь г**но в сторону других людей, надо помнить о том, что это г**но может не долететь, а вот руки бросающего в этом г**не останутся точно! Витя, от тебя воняет!».

Самого Леоненко такая реакция его бывшего одноклубника удивила. «Некрасиво так говорить, не узнаю Сашу, — сказал Виктор. — Мы опять пришли к тому, что весь мир против «Динамо». Если хочется что-то мне высказать, то я готов встретиться с Сашей хоть в прямом эфире. Мы ведь с ним никогда не ругались. Но если есть за что критиковать, я молчать не буду. Правда... как там было написано? «Динамо» убавило? У меня в лексиконе даже такого слова нет. Такое ощущение, что кто-то от себя написал. Но сейчас это уже не так важно».

Источник Вести
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 37
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ramses3
Я болельщик с очень большим опытом.За Динамо болел с1966г.Последние 10лет уже не сторонникДК,но это не значит что я не болею за ДК.Ребята, а ведь Витек прав.Все познается в сравнении.Ведь практически в чукре нескем играть и силу команды нескем сравнить.ШД не тот,ДДне тот,МХ не существует да и вообще не известно закончится ли нормально чукра.Команд в ЧУ нет.Как узнать силу ДК?Вот в чем вопрос.
wolfwolf777
САМ ГОВНО, В РУКАХ ГОВНО!!! а гОвну не "стыдно" бросаться гОвном?, как витюня может родственниками бросаться.....????!!)
alex_echo
Не бачу досягнень тренера-леоненка, а тільки довгий язик. Нехай і грубо, та правильно СаШо йому відповів.
alex_echo
Клоун і жополиз. Спочатку за словами слідкуй, а вже потім гукай когось на розмову. Дістав уже всіх. Якщо такий
emix30001956
Виктор ЛЕОНЕНКО: «При Реброве Динамо даже убавило». - Ось заголовок інтерв`ю. Якщо в лексіконі як заявляє Леоненко навіть немає такого слова, то "експерт" контролюй хоч що друкують.Взагалі людина просто сходить жовчю.Вітя що в тебе в житті не так? Вважаєш себе не признаним генієм?
oxexexo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Матвей Вайсберг
Когда-то в 90-х я видел Леоненко в кабриолете, кажется, мерсе, ка следующий день после разгромного поражения "Динамо" от кого-то из голландцев в еврокубке. Более самодовольной физиономии, поглядывающей на окружающих - узнают ли его, я не встречал. Меня чуть не стошнило. С тех пор мне с этим человеком все ясно.
Serge_new
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Footballboy
Мнение леоненко про Динамо, это его личное мнение, мнение завистливого лузера с низким уровнем интеллекта. Соответствующий уровень и у изданий, интересующихся мнением леоненко.
Можно даже простить ему хамовитую форму изложения своих речей - шо с алкоголика взять.
Но особняком стоит поток нечистот от леоненко в сторону Реброва.
К примеру это:
"""Поэтому он для меня не главный тренер, а ребёнок. Я знаю, когда он плакал. Любил, кстати, поплакать. Особенно когда Сабо на него наорёт. Ну, это уже такое. Сейчас вот смотришь, как он перестраивается, читает Дейла Карнеги… Да я его 20 лет назад читал! А он сейчас этим гордится."""
Вопрос: ЗАЧЕМ??? Ведь это нельзя трактовать иначе, чем попытка унизить человека.
Как говорили во времена застоя, в приличной компании за такие вещи бьют морду.
Не знаю, шо там леоненко читал из Карнеги, но явно не смог осилить.
Николай(Донбасс)
Скоро как Грачев интервью между стаканами водки давать будет.
Dron
Факт, гугл-переводчик))) ахаха, Леоненко "ставав лауреатом"
Sergey Shepelev
Как-же на этом сайте попу лизали Вите когда он сидел на про-футболе и поддавался на провокации Циганыка,нападками на Шахтёр,помнится как писали Леон говорит что думает,красавец так и надо,но стоило ему начать эту правду говорить и в обратную сторону,сразу волосы дыбом,нинини,он просто туп и так далее,а ведь фишка в нём что он говорит что думает про всех прав или нет,но он настоящий и за это его уважаю,и главное он имеет право это говорить,ведь футболист был отличным и в свои годы лучшим в Динамо,и это при том что тогда состав в ДК был силён.
aleksnayt
Люди, в полный игнор его!!!! Никаких просмотров и коментов статей о нем!!! Неужели так трудно?))
zymaze
Леоненко, игрок типа Балотелли: гонора много, а на деле хорошо если средненький.
petrokrs
Я пригадую 1992-1994 роки, була велика прірва між Леоненком та всіма іншими футболістами українського чемпіонату, всі тільки і говорили про Леоненка.
Щось не пам'ятаю, щоб Шовковський був найкращим футболістом України, на відміну від Леоненка, який тричі поспіль ставав лауреатом!!!
Студия Виноградова
Витя говномет ДНРовский
thebestfarmer
вітя пора на батьківщину,а то ти унас за.издівся
Drema17
Veteran80, 09.02.2015 15:34-16
Как Леон почти в-одиночку обыгрывал московский Спартак в ЛЧ помню! Как СаШо получал "за воротник" с центра поля и хоронил СбУ тоже помню! Так за какие такие "заслуги" СаШо может что-то рассказывать Леону?!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А как Сашо подарил стране 1/4 чемпионата мира помнишь, а Лигу чемпионов 1998 Со Спартой? И еще много что можно вспомнить.хотя бы то что в свои 40 он номер один в Украине.
А что вспомнить про Витю???????? Одну игру со Спартаком.Победный гол кстати там забил Сергей Ребров.
qwqwqwe
Витя ты долго вонять будешь???
stopor2016
В одиночку разве Пеле , Марадона да Месси могли обыграть команду. А какой-то Спартак - так его половина динамовцев всех времен обыгрывали . Ему до Шовковского - как Шахте до Динамо.