Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 31 января 2015, 15:34
1008
0

Брендан РОДЖЕРС: «Не хотел, чтобы Даунинг уходил в Вест Хэм»

Наставник «Ливерпуля» похвалил хавбека лондонской команды

| Обновлено 31 января 2015, 15:34
1008
0
Брендан РОДЖЕРС: «Не хотел, чтобы Даунинг уходил в Вест Хэм»

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс похвалил Стюарта Даунинга и признался, что не хотел ухода вингера в «Вест Хэм» в августе 2013.

В данный момент 30-летний Даунинг переживает вторую молодость и является одним из наиболее эффективных игроков команды Сэма Эллардайса, которая в нынешнем сезоне сражается за попадание в еврокубки.

Игра Стюарта в «Вест Хэме» разительно отличается от того, что он успел продемонстрировать за два сезона в «Ливерпуле», будучи купленным у «Астон Виллы» за 20 миллионов фунтов.

В своем первом сезоне на «Энфилде» Даунинг не забил ни одного гола и не отдал ни одной результативной передачи в рамках Премьер-Лиги, однако Роджерс очень ценил этого игрока.

«Стюарт был тем, кого я не хотел отпускать. Ему пришлось тяжело на старте, но мы работали вместе, и в начале второй части сезона он был одним из основных игроков, поэтому я не хотел его ухода».

«Он очень хорошо выступает в «Вест Хэме». Он действительно одаренный игрок в плане техники, у него удивительная техника, он играет и тренируется без пропусков, и он хороший парень, поэтому его успехи не являются сюрпризом для меня», - цитирует Роджерса Sky Sports.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.