Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1448
1

Луи ван ГАЛ: «В нашу пользу не поставили 10 пенальти»

Наставник «Манчестер Юнайтед» считает, что судьи предвзято относятся к его команде

Луи ван ГАЛ: «В нашу пользу не поставили 10 пенальти»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал считает, что в нынешнем сезоне его команда недосчиталась «минимум 10 пенальти» в ворота соперников из-за ошибок рефери.

По ходу нынешнего сезона многие тренеры жалуются на предвзятое отношение арбитров к своим командам и отдельным игрокам, но все это меркнет с тем уровнем несправедливости, который, как считает ван Гал, рефери демонстрируют в отношении «Юнайтед».

Из 20 команд Премьер-Лиги лишь «красные дьяволы» и «Астон Вилла» еще не получали право бить пенальти в нынешнем сезоне, однако Луи находит в себе смелость признать, что дело не только в этом.

«Вы видели много спорных моментов в штрафной площадке, когда мы не получали пенальти. Я могу привести минимум 10 спорных моментов для вас, поэтому я не согласен с предположением о том, что мы создаем мало опасности возле чужих ворот».

«Я удивлен, но всегда решает рефери, и когда он решает не ставить пенальти, пенальти нет. Я никогда ничего не говорю о рефери, потому что это часть игры, и я не могу влиять на рефери, но вы должны спросить их, почему мы не получаем пенальти».

«В последних матчах нам не удалось порадовать болельщиков большим количеством голов. Голы - это самое важное, это доставляет болельщикам наивысшее удовольствие. Поэтому, когда мы забиваем недостаточно, болельщики не могут наслаждаться игрой».

«Мы обладаем большим количеством игроков, за которыми приятно наблюдать, поэтому я не думаю, что мы недостаточно привлекательны. Однако нам нужно забивать больше голов, особенно по сравнению с последними матчами».

«Мы должны улучшить свою организацию в атаке. Завершение моментов всегда является самой важной вещью, потому что в счет идут только голы», - цитирует ван Гала The Telegraph.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
уух (праскурафф)
Мирча ван Гал