Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
2911
5

Мино РАЙОЛА: «Милан и Интер должны объединиться»

Футбольный агент предлагает миланским клубам вместе идти к футбольным вершинам

Мино РАЙОЛА: «Милан и Интер должны объединиться»
Небезызвестный футбольный агент Мино Райола предложил «Милану» и «Интеру» объединиться, чтобы снова достичь величия. По его мнению, порознь эти клубы не смогут вернуться на высочайший уровень.
 
- Если «Милан» и «Интер» хотят снова конкурировать с лучшими клубами, то они должны рассмотреть возможность слияния. На каком-то этапе они были богатейшими клубами мира, но теперь многое не могут себе позволить. Сейчас представители «Милана» жалуются мне на богатеньких арабов, но забывают, что сами себя вели наподобие тех самых арабов на протяжении многих лет с Сильвио Берлускони. Появление каких-то богатых инвесторов из Китая не поможет продвинуться.
 
Болельщики продолжат видеть две половинки команды. Но если бы эти клубы слились, то получился бы большой клуб с оборотом 320 миллионов евро, а не два с оборотом 160 миллионов. Как ПСЖ, который стремится избавиться от привязки к «Сен-Жермену», чтобы стать «Парижем», так и в Милане должен быть один клуб, легко узнаваемый во всем мире», – говорит Райола.
 
Источник milanac.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Serge_new
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
Объединить Милан и Интер - это, пожалуй, будет по-круче, чем объединить московские Динамо и Спартак! на самом деле - чушь несусветная! Как такое может в голову прийти?!
masage123
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил