Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1276
0

Динамо в Испании: аэробика и восстановительные процедуры

Киевляне завершают очередной этап тренировочного сбора

Динамо в Испании: аэробика и восстановительные процедуры
Предпоследний день первого сбора киевского «Динамо» в Марбелье был посвящен восстановлению после двух игровых дней.
 
Утром игроков ждало занятие по аэробике в специально оборудованном зале отеля. Команда собралась на короткую установку, которую провел Сергей Ребров, после чего отправилась в зал, где около часа занималась под руководством тренера по аэробике. Активно подвигавшись под ритмичную музыку, игроки не только улучшили общее состояние и потренировали мышцы, но и зарядились бодростью и позитивом. С занятия динамовцы вышли в отличном настроении.
 
После обеда для всех желающих был организован выезд в Пуэрто-Банус. Футболисты прогулялись по знаменитому порту, некоторые прошлись по магазинам. Правда, сегодня теплую погоду, которая сопутствовала киевской команде всю последнюю неделю, сменила ветреная, прохладная, однако солнце все равно ярко светило до самого вечера.
 
А вечером в гостинице были запланированы восстановительные мероприятия. Восстановление – очень важная часть подготовки каждого футболиста. Отель Meliá La Quinta, как мы уже писали ранее, включает в себя спа-комплекс, оборудованный терапевтическим бассейном с гидромассажем, средиземноморской сауной, ароматической паровой баней, хаммамом и гидромассажным душем.
 
Однако восстановлением профессиональных спортсменов должны заниматься профессионалы в области медицины. В киевском «Динамо» работают специалисты высочайшей квалификации, благодаря которым футболисты легко справляются с нагрузками. Вместе с командой на первом тренировочном сборе находились два врача, и четыре массажиста.
 
После ужина динамовская делегация начала собирать экипировку и оборудование, поскольку завтра первый сбор для «Динамо» завершится.
 
Стало известно, что товарищеский матч против румынской «Астры», запланированный на завтра, отменен. Утром «Динамо» проведет тренировку в Marbella Football Center, а после обеда большинство игроков отправится в международный аэропорт Малаги и вернется в Киев. Игрокам будет предоставлено несколько выходных. В Украину на выходные полетят не все. Легионеры, естественно, в основном разъедутся по своим странам, чтобы также увидеться со своими родными и близкими.
 
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.