Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 29 января 2015, 13:05
13264
34

КОНОПЛЯНКА: «Рома договорилась с Днепром, но не со мной»

Вингер «Днепра» прокомментировал свой несостоявшийся переход в итальянскую «Рому»

| Обновлено 29 января 2015, 13:05
13264
34
КОНОПЛЯНКА: «Рома договорилась с Днепром, но не со мной»
- Говорили, что я поеду в Италию на медосмотр, но это совершенно не так. Я дал слово президенту «Днепра», что останусь в клубе до конца контракта. «Рома» договорилась с «Днепром», но не со мной, поэтому трансфер не состоялся.
 
Тем не менее, мне нравится «Рома», это большой европейский клуб. В ближайшие несколько дней мое будущее решится, - сообщил Коноплянка в интервью Gazzetta dello Sport.

Напомним, отец и агент Коноплянки Олег Коноплянка заявил, что игрок решил остаться в «Днепре» до лета. Также сообщалось, что хавбека «Днепра» и его агента не устраивают предложенные «Ромой» финансовые условия контракта.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 33
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lenares83
Обычно за год до окончания контракта переподписуют новый лет на 5 и когда игрок хочет уйти то идет выкуп его контракта, если игрок не подписывает то его этот год в маринуют в дубле или в 3 команде и через гол он никому не нужен или все таки подписывает контракт, почему Днепр провтыкал со своевременным продлением контракта непонятно, будет им урок Женя уйдет бесплатно, хотя и не совсем хорошо по отношению к клубу.
doktor09
Надо быть круглым идиотом, чтобы с 2лямов чистыми, переходить на 0,5ляма, даже и в Рому! А больше не дадут. т.к. по европейским меркам Конопля средний игрок, к тому же крайне нестабильный.
olegaukr
Может наоборот?
locomotive2te116
Соглашусь с мнением что нужно было продавать когда покупали! Почему не продали в Ливер? ....более того он продлил контракт на год чтоб все ж клуб воспитавший его заработал бабла так нет все видно мало было...и тут уже сунут куда нить только забыли что условия ему теперь не дадут нормальные ибо платить по контракту не хотят.....ну а теперь и он правильно считаю поступил....при переходе свободным агентом клуб легко даст 5 лямов в год зарплаты на три года подпишут и не будут платить 15 лямов (суммы для примера) по контракту и потом ещё по 3-4 ляма зарплаты.....простая математика. А Жека реально пересидел первый год будет лавку греть куда бы не перешел...но потом тренеры научат и снова увидим нашего Жеку! Удачи Евгений!
уух (праскурафф)
evapwnz, 29.01.2015 17:10
...будет тащить днепр в европе еще полгода...
=======================================
тащить... в Европе...это в июне-то и июле? ...и, скорее всего, в мае и апреле
уух (праскурафф)
вернулся с медосмотра и прокомментировал
FC.Ua
Удачи Евгению в новом клубе!
UDO
Пошел ты на х.й... зае..л ты со своими переходами (((
Tetiy
А Женя по ходу сволочь еще та... Не хочу, чтобы Днепр (который его воспитал) на мне хоть что-то заработал, лучше уйду бесплатно свободным агентом. Плохо так поступать Женя, очень плохо!
evapwnz
летом уйдет свободный агентом и получит подьемные...приятного просмотра...будет тащить днепр в европе еще полгода...главное чтобы в дубль не пихнули как у нас бывает...
whitelight
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sg-404
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Дядя Коля
Скажи це свому Ярмолі який при Блосі був повний НУЛЬ але залишився і місив з Блохою болото, а все Динамо тоді показувало не футбол а УГ. Чи своє гівно не пахне?
Cassay
Все правильно! Зачем переxодить в рому, только потому что клуб договорился? Эти 10 миллионов не пойдут Жеке в карман! А летом он выберет тот клуб который ему подxодит и в котором зарплата будет явно выше чем рома предлагает. Люди которые толкают Евгения к зимнему бессмысленному для него переходу явно не желают Жеке добра ИМXО
ПС: Клуб протупил а игрок должен по быстрому выручать для него 10 лямов, (да пошли они на#ер!) надо было продавать его раньше за 15 или 20 когда предлагали, а теперь пускай летом свободным агентом переходит
Dron
Правильно Женечка, дома - оно привычней. Папиковы указки, в очередной раз проср...тое чемпионство, болото вместо поля, игры ЛЕ на чужих стадионах, тренер Маркевич - сплошной позитив
Etan
Не с тобой, а с папой. Мне вообще интересно Женя хоть своими деньгами распоряжается? Или все папик забирает и выдает на карманные расходы.
joystick2011
Цирк! "Сколько стоит курица? 100 рублей. А чего так дорого? Деньги нужны."
Sergiy Kibkalo
Дурдом, а за простотак в Черноморце не хо побегать сезончик?
xyst78
контракт з якимось клубом він може і зараз. але перейти літом
K1C1
Шо, опять???
Санта-Барбара нервно курит в стороне