Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 28 января 2015, 21:59
3389
2

Реал хочет заполучить Де Хеа бесплатно

Мадридский клуб готов ждать, пока голкипер «Манчестер Юнайтед» станет свободным агентом

| Обновлено 28 января 2015, 21:59
3389
2
Реал хочет заполучить Де Хеа бесплатно

Мадридский «Реал» готов занять выжидательную позицию в отношении голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа, чтобы подписать своего соотечественника в конце следующего сезона забесплатно.

Давид до сих пор не заключил новый контракт с «красными дьяволами», тогда как до истечения его действующего остается всего 18 месяцев. Как утверждает The Telegraph, именно в 24-летнем Де Хеа «Реал» видит преемника для своего первого номера Икера Касильяса.

Если «Реал» попытается приобрести Давида сейчас или по окончании нынешнего сезона, «Юнайтед» легко может попросить за испанского голкипера, находящегося в лучшей форме своей карьеры, 50 миллионов фунтов. Поэтому клуб с «Сантьяго Бернабеу» готов подождать до лета 2016.

Если Де Хеа так и не продлит сотрудничество с «дьяволами», уже в январе следующего года «Реал» сможет начать переговоры с голкипером и даже заключить предварительный контракт. По слухам, Давид счастлив в Манчестере, но возможность вернуться на родину, быть ближе к своей подруге и выступать за «сливочных» видится ему привлекательной.

Также возможен вариант, при котором Де Хеа отложит вопрос со своим будущим до этого лета. Если Давид откажется от нового контракта, «Юнайтед», возможно, предпочтет сразу же продать испанца, нежели потерять его через год безо всякой компенсации.

Тем временем, издание Daily Mirror сообщает, что «Юнайтед» готов сделать Де Хеа самым высокооплачиваемым голкипером в Премьер-Лиге. «Дьяволы» предлагают Давиду контракт, зарплата по которому может достигать 140 тыс. фунтов в неделю.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
partizan-123
Вы же вчера писали, что Де Хеа заключил новый контракт с МЮ до 2020 года. Теперь не заключил может пора уже определиться
partizan-123
Вы же вчера писали, что Де Хеа заключил новый контракт с МЮ до 2020 года. Теперь не заключил может пора уже определиться