Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 28 января 2015, 21:34
7541
1

Антонио КАССАНО: «В Парме я потерял €4 миллиона»

Итальянский форвард признался, что у него больше не осталось сил и терпения

| Обновлено 28 января 2015, 21:34
7541
1
Антонио КАССАНО: «В Парме я потерял €4 миллиона»
fc-parma.com

2-летний нападающий Антонио Кассано рассказал о причине досрочного расторжения контракта с «Пармой», рассчитанного до июня 2016 года.

«Сейчас я чувствую себя лучше. Я принял решение завершить сотрудничество с клубом, ведь меня обманывали в течение семи месяцев. Я очень устал, поэтому и покинул «Парму». У меня не было никаких проблем и разногласий с болельщиками, а также с партнерами по команде и сотрудниками клуба. Но меня очень рассердили те люди, из-за которых замечательная «Парма» превратилась в настоящую катастрофу.

Я потерял здесь 4 миллиона евро, однако деньги не являются для меня проблемой. Хуже всего то, что футболисты, зарабатывающие гораздо меньше меня, ничего не получили в течение семи месяцев. Каждый раз нам обещали, что рассчитаются на следующий день, но ничего не выполнялось, а обещания лишь повторялись изо дня в день. Агония затянулась до предела, и я больше не мог терпеть.

Меня взбесили как предыдущие, так и новые владельцы «Пармы». Хотя на самом деле я даже не знаю, кто именно приобрел клуб. За каких-то 20 дней мы увидели четырех президентов «джаллоблу»! Новые владельцы пришли 15 дней назад, но с тех пор ничего не изменилось. Я оставляю все позади, ведь у меня больше нет сил и терпения. Для меня достоинство важнее любых денег. Мои планы не связаны с предложениями других клубов. Мой агент предложил мне отправиться в Америку или Дубай, но это произойдет, когда мне исполнится 40 лет и я не смогу больше бегать на прежнем уровне.

Посмотрим, как будет развиваться ситуация, если ничего не поменяется, то я буду ждать до лета. Если же в июне все останется по-прежнему, то я могу завершить свою карьеру.

«Сампдория»? Конечно же, я хотел бы вернуться, но только не сейчас, это выглядело бы нелепо. Я хочу отдохнуть хотя бы несколько дней после этих страданий. Лично я не переживаю из-за возможного ухода из футбола, ведь этот спорт приносит мне в последнее время сплошные разочарования», – приводит слова Кассано Sport Mediaset.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 08:01 1
Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина

21 апреля «Реал» Мадрид обыграл «Барселону» со счетом 3:2

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
aleksnayt
"2-летний нападающий Антонио Кассано" - круто)) у него большое будущее)