Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 28 января 2015, 18:48
12000
49

Отец Коноплянки: «Женя хочет остаться в Днепре до лета»

Трансфер хавбека днепропетровцев в «Рому» скорее всего не состоится

| Обновлено 28 января 2015, 18:48
12000
49
Отец Коноплянки: «Женя хочет остаться в Днепре до лета»

Переход Евгения Коноплянки в «Рому» может не состоятся этой зимой. Казалось бы, стороны пришли к общему знаменателю, но в последний момент отец Коноплянки, который является представителем игрока, отказался от сделки.

«Скорее всего, контракт подписан не будет. Да, «Рома» очень сильно хочет, это я могу заявить. Желание сумасшедшее. Но Женя хочет доиграть до лета, а уже тогда уйти.

Игроку хочется остаться в «Днепре», и он там останется, скорее всего», заявил отец Коноплянки в интервью ТК «Футбол».

Ранее хавбек «Днепра» и его агент заявляли, что предложенные «Ромой» финансовые условия их не устраивают.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 41
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Etan
Видел много жлобов. Но такого как отец Жени пожалуй в первый раз!
Владимир Дяченко
Жене пора в АТО он больше принесет пользы там.
lilleport
Отец коноплянки в фонбет лайв ставки
на сына делает. Инфа 100 процентов
jak2610
Ты Игорек отделяй мухи от котлет хоть тут. Война войной, а футбол никто пока не отменял. И Мирон обязан будет пока ставить в поле Коноплю ибо ему еще нужно показать хоть какой то результат, а не упражняться в наигривании другого игрока. Когда такая задача уже отпадет -вот тогда Женик и сядет на лаву.
maxed
Детский САД........!!!
winger_ua
И слабоумному папаше, и откровенно слабому футболисту-сынуле - уже давно пора подписать контракт с ВСУ! Да и там от этой парочки - толку будет мало!!! Тьфу! Никак не могу понять, за какие пряники некогда СПОРТИВНЫЙ пиарит всякий непотреб: то Гаденыш - ежедневно в 5-6 новостях, то Алкомиля - пуп футбольной вселенной... Если серьезно посчитать упоминания, то сам ВЕЛИКИЙ ПЕЛЕ на коленях ползти должен из Бразилии, чтобы у этих персонажей автографы клянчить!!! Противно до рвоты! А Коноплянко,видать,каждый вечер глядя в зеркало уговаривает себя: "Я - звезда!"... Только вот, больше он похож на неприличное слово, которое очень хорошо рифмуется со "звездой"! Бан модератора расценю, как согласие в своей продажности, абсолютное неуважение к своей профессии и слабое понимание в спорте...
Leon Leon
Проблема Конопли что он мало того что не прогрессирует он уже начинает деградирует и эти пол года могут выйти боком,и если он и вправду с отцом хотят "кинуть" Коломойского то он может тупо оставить его без игровой практики и к лету от Конопли будет бледная тень того нелучшего что от него осталось....
Bandera.Lviv
клуб та тренери з нього ЗРОБИЛИ з нього футболіста, а він.................
GR1Fon
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sasha197210
А вообще странно все это. Обсуждать и переживать за Коноплянку с его зарплатой, точно правда не знаю какой, но примерно в 1 млн долларов в год., в стране где идет война., и средняя зарплата 200 долларов. И как же с мобилизацией.
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mas100
Ха ха, он никогда никуда не перейдёт! Пиар и не больше. Цена главное всё таки)
Flunya
Когда я вижу новость про трансфер коноплянки на спортуа у меня в голове играет саундтрек из Санта Барбары
dr_e_am
А прав-то был Селюк...
Сергей Кравченко
нахрен он кому нужен со своим хитро...жо..пым папашей , там понтов больше чем игры . Он хочет теперь остаться в Днепре - понятно хто же еще такую халяву предложит как вор Коло-шмойский ограбивший сам всех и вся , а там бабки честные и считать умеют.
Mr.Ferret
Тренер, клуб, Коломойский, обязательства... Все это х..ня! Есть контракты! Контракты бывают совершенно разные, и если Днепр не может извлечь для себя выгоду, то это проблемы клуба, а не игрока. Исключительно деловые отношения. А "неуважение", "столько в него вложил", "чисто по-человечески" и прочее в таком же духе не имеет значения, потому что у каждого может быть своя точка зрения на этот счет. Нужно менять подход к этим вещам, причем это не только футбола касается!
Mr.Ferret
На самом деле в этом есть логика. Рома - неплохой вариант, но далеко не идеальный. Там состав более-менее сбитый и на позиции Коноплянки серьезная конкуренция. Есть вариант вообще не попасть в состав как минимум до лета. К тому же летом, если уходить свободным агентом, будет намного больше вариантов, и можно надеяться на более высокую зарплату, да еще и с подъемными (клубы охотно на это идут, поскольку не нужно платить за игрока, а значит освобождаются деньги). Но тут важно нормально провести весенний отрезок и не сломаться. К тому же для Коноплянки это определенный риск уже хотя бы потому, что игрок не молодой, сейчас должен выходить на пик формы, да еще и не из еврозоны, и, пожалуй, это лето для него будет последним шансом на хорошее продолжение карьеры.
K1C1
Остопиз... надоел этот цирк с Коноплянкой.
Разбудите, когда куда-то перейдет или таки в Днепре останется.
mfesenko2007
Женя хочет папу(агентом видеть) папа хочет лета(бабы, пляж, бабло), лето хочет маму(мать бы папу и Женю так), Рома хочет маму или Женю(Рома-это клуб или еще один агент футбольный)? ну вообщем как то так выглядит вся эта утя
Ustas
Походу Коноплянки с Ромой договорились кинуть Коломойского: зачем платить 10лимонов в карман Коломойскому, если можно отстегнуть 5 лимонов в карман папе-Коноплянке, например, и летом получить игрока на шару?! Картина маслом.