Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 28 января 2015, 18:48
11997
49

Отец Коноплянки: «Женя хочет остаться в Днепре до лета»

Трансфер хавбека днепропетровцев в «Рому» скорее всего не состоится

| Обновлено 28 января 2015, 18:48
11997
49
Отец Коноплянки: «Женя хочет остаться в Днепре до лета»

Переход Евгения Коноплянки в «Рому» может не состоятся этой зимой. Казалось бы, стороны пришли к общему знаменателю, но в последний момент отец Коноплянки, который является представителем игрока, отказался от сделки.

«Скорее всего, контракт подписан не будет. Да, «Рома» очень сильно хочет, это я могу заявить. Желание сумасшедшее. Но Женя хочет доиграть до лета, а уже тогда уйти.

Игроку хочется остаться в «Днепре», и он там останется, скорее всего», заявил отец Коноплянки в интервью ТК «Футбол».

Ранее хавбек «Днепра» и его агент заявляли, что предложенные «Ромой» финансовые условия их не устраивают.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Сложные решения. Брентфорд выпустил документальный фильм о Ярмолюке
Футбол | 28 марта 2024, 00:23 1
ВИДЕО. Сложные решения. Брентфорд выпустил документальный фильм о Ярмолюке

В фильме хавбек рассказал о своей карьере и о войне рф против Украины

Карлос Алькарас рассказал, что помогло ему вернуться на топ-уровень
Теннис | 28 марта 2024, 08:32 0
Карлос Алькарас рассказал, что помогло ему вернуться на топ-уровень

Испанец стал лучше чувствовать себя вне корта

Они! Это! Сделали!
Футбол | 27.03.2024, 11:23
Они! Это! Сделали!
Комментарии 41
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Etan
Видел много жлобов. Но такого как отец Жени пожалуй в первый раз!
Владимир Дяченко
Жене пора в АТО он больше принесет пользы там.
lilleport
Отец коноплянки в фонбет лайв ставки
на сына делает. Инфа 100 процентов
jak2610
Ты Игорек отделяй мухи от котлет хоть тут. Война войной, а футбол никто пока не отменял. И Мирон обязан будет пока ставить в поле Коноплю ибо ему еще нужно показать хоть какой то результат, а не упражняться в наигривании другого игрока. Когда такая задача уже отпадет -вот тогда Женик и сядет на лаву.
maxed
Детский САД........!!!
winger_ua
И слабоумному папаше, и откровенно слабому футболисту-сынуле - уже давно пора подписать контракт с ВСУ! Да и там от этой парочки - толку будет мало!!! Тьфу! Никак не могу понять, за какие пряники некогда СПОРТИВНЫЙ пиарит всякий непотреб: то Гаденыш - ежедневно в 5-6 новостях, то Алкомиля - пуп футбольной вселенной... Если серьезно посчитать упоминания, то сам ВЕЛИКИЙ ПЕЛЕ на коленях ползти должен из Бразилии, чтобы у этих персонажей автографы клянчить!!! Противно до рвоты! А Коноплянко,видать,каждый вечер глядя в зеркало уговаривает себя: "Я - звезда!"... Только вот, больше он похож на неприличное слово, которое очень хорошо рифмуется со "звездой"! Бан модератора расценю, как согласие в своей продажности, абсолютное неуважение к своей профессии и слабое понимание в спорте...
Leon Leon
Проблема Конопли что он мало того что не прогрессирует он уже начинает деградирует и эти пол года могут выйти боком,и если он и вправду с отцом хотят "кинуть" Коломойского то он может тупо оставить его без игровой практики и к лету от Конопли будет бледная тень того нелучшего что от него осталось....
Bandera.Lviv
клуб та тренери з нього ЗРОБИЛИ з нього футболіста, а він.................
GR1Fon
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sasha197210
А вообще странно все это. Обсуждать и переживать за Коноплянку с его зарплатой, точно правда не знаю какой, но примерно в 1 млн долларов в год., в стране где идет война., и средняя зарплата 200 долларов. И как же с мобилизацией.
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mas100
Ха ха, он никогда никуда не перейдёт! Пиар и не больше. Цена главное всё таки)
Flunya
Когда я вижу новость про трансфер коноплянки на спортуа у меня в голове играет саундтрек из Санта Барбары
dr_e_am
А прав-то был Селюк...
Сергей Кравченко
нахрен он кому нужен со своим хитро...жо..пым папашей , там понтов больше чем игры . Он хочет теперь остаться в Днепре - понятно хто же еще такую халяву предложит как вор Коло-шмойский ограбивший сам всех и вся , а там бабки честные и считать умеют.
Mr.Ferret
Тренер, клуб, Коломойский, обязательства... Все это х..ня! Есть контракты! Контракты бывают совершенно разные, и если Днепр не может извлечь для себя выгоду, то это проблемы клуба, а не игрока. Исключительно деловые отношения. А "неуважение", "столько в него вложил", "чисто по-человечески" и прочее в таком же духе не имеет значения, потому что у каждого может быть своя точка зрения на этот счет. Нужно менять подход к этим вещам, причем это не только футбола касается!
Mr.Ferret
На самом деле в этом есть логика. Рома - неплохой вариант, но далеко не идеальный. Там состав более-менее сбитый и на позиции Коноплянки серьезная конкуренция. Есть вариант вообще не попасть в состав как минимум до лета. К тому же летом, если уходить свободным агентом, будет намного больше вариантов, и можно надеяться на более высокую зарплату, да еще и с подъемными (клубы охотно на это идут, поскольку не нужно платить за игрока, а значит освобождаются деньги). Но тут важно нормально провести весенний отрезок и не сломаться. К тому же для Коноплянки это определенный риск уже хотя бы потому, что игрок не молодой, сейчас должен выходить на пик формы, да еще и не из еврозоны, и, пожалуй, это лето для него будет последним шансом на хорошее продолжение карьеры.
K1C1
Остопиз... надоел этот цирк с Коноплянкой.
Разбудите, когда куда-то перейдет или таки в Днепре останется.
mfesenko2007
Женя хочет папу(агентом видеть) папа хочет лета(бабы, пляж, бабло), лето хочет маму(мать бы папу и Женю так), Рома хочет маму или Женю(Рома-это клуб или еще один агент футбольный)? ну вообщем как то так выглядит вся эта утя
Ustas
Походу Коноплянки с Ромой договорились кинуть Коломойского: зачем платить 10лимонов в карман Коломойскому, если можно отстегнуть 5 лимонов в карман папе-Коноплянке, например, и летом получить игрока на шару?! Картина маслом.