Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 27 января 2015, 09:29
2360
0

Луис АДРИАНО: «Важно, чтобы предложение устроило Шахтер»

Нападающий «горняков» размышляет о возможном трансфере в Серию А

| Обновлено 27 января 2015, 09:29
2360
0
Луис АДРИАНО: «Важно, чтобы предложение устроило Шахтер»

Бразильский нападающий «Шахтера» Луис Адриано рассказал calciomercato.it, как относится к возможному трансферу в «Рому».

«Мне очень приятно, что мной интересуются такие великие клубы, но все это происходит благодаря «Шахтеру». Этот клуб дал мне возможность стать известным на международной арене.

Я в Украине уже 8 лет и у меня еще год контракта с клубом. Я намерен отработать его, но если бы я ушел, то лишь потому, что появилось бы предложение, которое устроило бы и клуб и меня. Я очень благодарен «Шахтеру» за все, что клуб для меня сделал.

Я слышал много слухов об интересе итальянских клубов, но на самом деле я не получал никаких предложений. Я счастлив, что мой стиль игры ценят. «Рома» - великая команда, с большими традициями и для меня честь, что клуб интересуется мной.

Серия А – сильный чемпионат, думаю, каждый игрок хотел бы поиграть здесь. Без сомнений, Италия – одна из стран, где я бы хотел играть. Но, чтобы это случилось, необходимо, чтобы были хорошие условия контракта и для меня и для «Шахтера».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.