Металлист ищет новый стадион и офис

Харьковскому клубу не по карману базироваться на ОСК «Металлист»

Металлист ищет новый стадион и офис

Харьковский «Металлист» занялся поиском нового офиса и стадиона для проведения домашних матчей. Об этом Sport.ua сообщил источник в клубе.

ОСК «Металлист», на котором «желто-синие» проводили домашние поединки почти 90 лет, стал слишком дорого обходиться клубу. Ранее ЧАО «ФК «Металлист» в день матча платил коммунальному предприятию 134 тысячи гривен. Правда, в ноябре прошлого года руководство Харьковской областной государственной администрации пообещало в два раза снизить цену в связи с тяжелым финансовым состоянием клуба, но даже эта цифра сейчас для «Металлиста» слишком высока.

В качестве новой домашней арены «Металлиста» рассматривается стадион «Динамо», расположенный в центре Харькова. Вместимость арены составляет 6,5 тысяч человек, но пока неизвестно, насколько стадион соответствует требованиям Премьер-лиги. «Металлист» проводил на «Динамо» несколько матчей в сезоне 2007/2008, когда ОСК «Металлист» находился на реконструкции.

Также работники харьковского клуба будут вынуждены покинуть офис на ОСК «Металлист» и подыскать себе другое место дислокации. Аренда обширных офисных помещений также не по карману испытывающему финансовые сложности клубу.

Sport.ua

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    valenok2-1
    valenok2-1, 27.01.2015 11:25
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    ajm11, 27.01.2015 11:09
    ========================,
    Хватит заниматься пропогандой российской политики.Я НИ РАЗУ не упомянул про твой *рускава мира *. А от тебя в каждом третьем(минимум) посте только и читаешь про это.
    valenok2-1
    valenok2-1, 27.01.2015 11:28
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Николай(Донбасс)..., 27.01.2015 11:1
    У него индивидуальная болезнь - валенок головного мозга...
    ==============================
    А вам господин сепаратист я настоятельно рекомендую закрыть вонючий ротик. Может вам с Крыма наши украинские проблемы лучше видятся, но информацию вы явно через российские сми получаете.
    FranzFCMetallist
    FranzFCMetallist, 27.01.2015 11:35
    0
    ну бля дожили...
    valenok2-1
    valenok2-1, 27.01.2015 11:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Veteran80, 27.01.2015 09:2
    kolezey2, 27.01.2015 09:42
    ===================================
    Новые власти - это те, кто год назад незаконно захватили власть в стране. А конкретно к местным это назначенныее новый губернатор(стадион в его ведомстве), новое начальство СБУ, МВД. Старые это те кто в горсовете остались. Выбранные, между прочим, гражданами, той самой *громады* о которой вы так заботитесь.
    И не надо делать вид, что не понимаете о чем речь. Очень противно от такого.
    А интересы новой власти хорошо понятны когда видишь как всякое отребье рвется на заседание горсовета, а милиция согласно указаниям начальства(и Авакова напрямую) не торопиться их останавливать. Даже под предлогом мелкого хулиганства. В любой цивилизованой стране это трактуется как нападение на государственные органы - терроризм.
    Dron
    Dron, 27.01.2015 11:40
    0
    Николай(Донбасс)..., 27.01.2015 11:18
    ajm11, 27.01.2015 11:09
    valenok2-1, 27.01.2015 07:45 ajm11, 26.01.2015 21:56 Валенок, какое "повышение цен нынешней властью за аренду"???Если ты грамотный, т.е. умеешь читать, хоть статью почитай:" в два раза снизить цену в связи с тяжелым финансовым состоянием клуба, но даже эта цифра сейчас для «Металлиста» слишком высока."чем вас там опаивают, в "рускам мире"?==========================================У тебя наверное мозгов ноль. Их даже оболванивать не надо. Я уже писал что думающие люди больше понимают. Таким национал-патриотам как ты это не дано. Как попугаи чужие слова повторяете.Твое " в два раза снизить цену * обычный пиар любой власти. Сначало поднять цены, потом создать ажиотаж, потом великодушно снизить. Все рады, счастливы, прославляют *мудрое* решение проблемы новых властей. "Новые власти" сначала подняли цену, потом начали ее снижать? Ну-ну, киселев головного мозга)Апологеты рускава мира - они как новорожденные щенята. Зубки показывают, тявкать пытаются, а глазки еще не прорезались.
    У него индивидуальная болезнь - валенок головного мозга...
    Почитав последний пост понял, что у него врожденная болезнь - отсутствие головного мозга
    valenok2-1
    valenok2-1, 27.01.2015 11:49
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    ajm11, 27.01.2015 11:40
    Почитав последний пост понял, что у него врожденная болезнь - отсутствие головного мозга
    ======================================
    Кому еще жаловаться как не такому же сепаратисту.
    Продолжай. Авось зачтется когда фсб.будет тебя награждать.
    oxexexo
    oxexexo, 27.01.2015 12:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Перечитал коммнты. Виновны ВСЕ. Порох, Яцык, Европа, Америка.

    НЕ ВИНОВНО ОДНО, ДОБРЯК КУРА. А ЧЕ, ЕМУ СПОНСИРОВАТЬ ВЕДЬ БЕЖЕНЦЕВ С ПА.РАШИ НА ДОНБАССЕ ВЫГОДНЕЙ, ЧЕМ ФУТБОЛЬНУЮ КОМАНДУ!!!

    Че не один не предьявляет ему притензий, купил, так плати теперь???

    Ватастан в лучшем его виде.

    Б....ть. Как я болел за Металл в Еврокубках. Что б ты КУРА сдо..х!!!!
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 27.01.2015 12:24
    +3
    valenok2-1, 27.01.2015 11:36
    Veteran80, 27.01.2015 09:2
    kolezey2, 27.01.2015 09:42
    ===================================
    Новые власти - это те, кто год назад незаконно захватили власть в стране. А конкретно к местным это назначенныее новый губернатор(стадион в его ведомстве), новое начальство СБУ, МВД. Старые это те кто в горсовете остались. Выбранные, между прочим, гражданами, той самой *громады* о которой вы так заботитесь.
    И не надо делать вид, что не понимаете о чем речь. Очень противно от такого.
    А интересы новой власти хорошо понятны когда видишь как всякое отребье рвется на заседание горсовета, а милиция согласно указаниям начальства(и Авакова напрямую) не торопиться их останавливать. Даже под предлогом мелкого хулиганства. В любой цивилизованой стране это трактуется как нападение на государственные органы - терроризм.
    А что незаконного в том, что год назад к власти пришли новые люди?
    Вот у вас, ватников, одна и та же песня из российского ТВ. Называется "хунта незаконно захватила власть".
    Но хочу тебе напомнить следующее:
    1) Они власть не захватывали. Они были при власти, только в оппозиции. Они были выбраны народом еще до майдана.
    2) Президент сбежал, коалиция распалась. Депутаты выходили из состава ПР и начинали петь песню о патриотизме, вслед за богословской.
    3) Премьер тоже сбежал, вместе с ген. прокурором, главой СНБО, министром здравоохранения, образования, финансов и т.д. и т.п.
    4) Нужно было назначать новое правительство? Несомненно. Оно было назначено голосованием в раде. И вскоре, были назначены перевыборы.
    Хоть я к новой власти отношусь почти так же как к старой, но тут Все по закону. Где тут захват власти?
    Включай мозги.
    kolezey2
    kolezey2, 27.01.2015 12:50
    +2
    valenok2-1, 27.01.2015 11:36
    Veteran80, 27.01.2015 09:2
    kolezey2, 27.01.2015 09:42
    ===================================
    Новые власти - это те, кто год назад незаконно захватили власть в стране. А конкретно к местным это назначенныее новый губернатор(стадион в его ведомстве), новое начальство СБУ, МВД. Старые это те кто в горсовете остались. Выбранные, между прочим, гражданами, той самой *громады* о которой вы так заботитесь.
    И не надо делать вид, что не понимаете о чем речь. Очень противно от такого.
    А интересы новой власти хорошо понятны когда видишь как всякое отребье рвется на заседание горсовета, а милиция согласно указаниям начальства(и Авакова напрямую) не торопиться их останавливать. Даже под предлогом мелкого хулиганства. В любой цивилизованой стране это трактуется как нападение на государственные органы - терроризм.
    блин валенок ну ты или прикалываешься,или вообще не хочешь видеть ничего вокруг себя,ну жил бы я в другом городе была бы возможна дискуссия,а так ты несешь полную хрень,да ну никто не поменялся в лучшем случае как обычно перекрасились в МВД и СБУ тоже все те же кто работал при Януковиче!!!!!!и еще вопрос а МВД и СБУ к Металисту каким суставом?
    valenok2-1
    valenok2-1, 27.01.2015 15:06
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Dmitry_Kogan, 27.01.2015 12:24
    А что незаконного в том, что год назад к власти пришли новые люди?
    Вот у вас, ватников, одна и та же песня из российского ТВ. Называется "хунта незаконно захватила власть"....
    ===========================
    А я думал еврею люди умные и головой думают.
    1.Хочу тебе напомнить, что все эти яценюки, турчиновы и прочая были у власти, как ты пишешь, и обязаны были выполнять законы. Какие бы законы не были.
    2.Когда президент сбежал можно было чисто формально подойти к отстранению его от власти. Под предлогом неизвестно где он и некому руководить страной. Это законом допускалось.
    3.Вместо чисто формального подхода и ускоренного рассмотрения дела эти *новые* лица во власти тупо порасхватывали портфели. Пока они делили ласти и назначали козлов опущения страну начали дерибанить.
    4.О отношении *новых* лиц к так называемым жителям восточной и юго-восточной Украины говорит и первое публичное обращение Яценюка. Оно предназначалось им, а не всей Украине и показывало второсортность этих жителей для новой власти.
    То, что разрешалось жителям западной Украины - грабеж, бандитизм, неподчинение власти, разворовывание складов с военным имуществом, сурово подверглось обструкции для жителей восточной и другой Украины. А любое их возмущение про равенство перед законом клеймилось как сепаратизм.
    5.Ну а дальше маемо що маемо. Лавина покатилась и её не остановишь.
    6.Хотя зачем я тебе объясняю. У тебя наверное свои законы по которым разрешается насильственный захват власти, бандитизм. В украинском законодательстве нет статьи разрешающей такое. там только власть выборная.
    valenok2-1
    valenok2-1, 27.01.2015 15:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kolezey2, 27.01.2015 12:50
    ======================
    Кое-что поменялось. Теперь к власти можно приходить насильственным путем. Это законно. И у власти теперь официально те, по ком тюрьма плачет. Раньше это стыдливо умалчивали.
    Vadim Kuzmenko
    Vadim Kuzmenko, 27.01.2015 17:30
    0
    насколько стадион соответствует требованиям Премьер-лиги. Да у нас скоро и сельские стадионы будут пригодны к матчам пл
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 27.01.2015 20:26
    +1
    valenok2-1, 27.01.2015 15:06
    Dmitry_Kogan, 27.01.2015 12:24
    А что незаконного в том, что год назад к власти пришли новые люди?
    Вот у вас, ватников, одна и та же песня из российского ТВ. Называется "хунта незаконно захватила власть"....
    ===========================
    А я думал еврею люди умные и головой думают.
    1.Хочу тебе напомнить, что все эти яценюки, турчиновы и прочая были у власти, как ты пишешь, и обязаны были выполнять законы. Какие бы законы не были.
    2.Когда президент сбежал можно было чисто формально подойти к отстранению его от власти. Под предлогом неизвестно где он и некому руководить страной. Это законом допускалось.
    3.Вместо чисто формального подхода и ускоренного рассмотрения дела эти *новые* лица во власти тупо порасхватывали портфели. Пока они делили ласти и назначали козлов опущения страну начали дерибанить.
    4.О отношении *новых* лиц к так называемым жителям восточной и юго-восточной Украины говорит и первое публичное обращение Яценюка. Оно предназначалось им, а не всей Украине и показывало второсортность этих жителей для новой власти.
    То, что разрешалось жителям западной Украины - грабеж, бандитизм, неподчинение власти, разворовывание складов с военным имуществом, сурово подверглось обструкции для жителей восточной и другой Украины. А любое их возмущение про равенство перед законом клеймилось как сепаратизм.
    5.Ну а дальше маемо що маемо. Лавина покатилась и её не остановишь.
    6.Хотя зачем я тебе объясняю. У тебя наверное свои законы по которым разрешается насильственный захват власти, бандитизм. В украинском законодательстве нет статьи разрешающей такое. там только власть выборная.
    1) Да они обязаны выполнять законы. Это факт. Но утверждение на счет "какие бы они ни были"- глупое. И я объясню почему. Любая государственная революция и социальная эволюция - дефакто и деюре направлена на изменение существующих законов. А особенно тех, которые работают не в ту стороны и были приняты неверно (как пример, те самые законы, за которые голосовали руками. Которые подсчитали мгновенно и неправильно). Придя к власти они отменили некоторые решения, принятые предыдущей власть. В т.ч. вернули конституцию предыдущей редакции, соответственно отменив законы, которые утратили законную силу, ввиду несоответствия конституции.
    Как пример закон о языке. Отмена закона о втором государственном языке, ввиду того, что он утратил силу, не связано с тем, что они отменили второй государственный. Это связано с тем, что конституцией и без этого закона гарантируется русскому языку свобода на всех уровнях.А дебилы, не поняв этого, подняли кипиш.
    2) В смысле, "формально подойти к отстранению его от власти"? А они как подошли? Когда нет президента, кто исполняет его обязанности? Премьер. А где он? Тоже сбежал. Формально были назначены И.О президента и И.О главы парламента. До выборов. Все было формально и законно. Назначены они были голосованием. Большинство голосов (включая бывших регионалов) голосовали за кандидатуры. Где тут нарушение закона?
    3) Тут тоже был формальный и абсолютно законный подход. Да, они порасхватывали "портфели" я с эти не спорю. И многими назначениями я лично был недоволен жутко. И Майдан тоже был недоволен. Но назначения происходили законно, голосованием. Не было же такого, что все бегали по раде и кричали "чур я министр экономики!". Были назначены и.о. И после выборов за кандидатуры кабмина так же шло голосование.
    4) Я - житель восточной Украины. Я не помню ни одного заявления Яценюка, где он говорил бы о второсортности жителей юго-восточной Украины. Я не знаю где ты взял это. Покажи мне видео этого обращения.
    Не стоит забывать, что половина стоящих на Майдане - жители юго-востока, которых искренне достал беспредел банды януковича. А на восточной Украине он был более чем заметен. Ибо тут у януковича было все под контролем. От рядового патрульного, до главы города и области. Отжимали не только бизнес, но и даже квартиры. И жители востока натерпелись больше всех от этого.
    Теперь что касается конкретно разделения на сепаратистов и нет.
    Если я начну бегать по Украине и просить Израиль ввести войска в Одессу или Харьков, для защиты ервейского населения, кем я буду? Хочешь в россию - езжай. Но не нужно на территории независимого государства устраивать сепаратистские восстания.
    Жители западной Украины не бегали с требованием внедрения войск иностранного государства. Они давали люлей тем, кто повяз в беспределе своей трудовой деятельности, на административном месте.
    Сейчас все эти про-российские бараны кричат о том, что их братьев русских ущимляют в чем-то. УБивают, насилуют, едят и т.д. и т.п. Но у меня в Харькове все номрально. Все говорят на русском. Все живут так же как и жили. И проблемы в нашей стране исключительно из-за двух регионов, которые дали тупому быдлу возможность вещать. И это тупое б*дло привело страну в клоаку, вместе с таким же б*длом из россии. Не киевская хунта. Не порошенко с яценюком. А те, кто эту войну начал. Не мы на россию напали. Не мы воюем на их территории.
    5 и 6) Да, у меня свои законы. Если ко мне в квартиру лезет вооруженный бандит, я его завалю. Хотя законодательство мне это делать запрещает. Если я увижу, как педофил насилует девочку, я его тоже завалю. Хотя законодательство тоже это запрещает.
    А про выборы смешно. Как будто ты не знаешь, как при януковиче выборы происходили. тысячи нарушений зафиксированных на видео. Тысячи. И ни одно из них не было удовлетворено судом))
    eclipse21
    eclipse21, 28.01.2015 12:43
    +1
    Арена Львів занята,а жаль краще б Металіст був в нас
    eclipse21