Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5176
20

Красников помогает Маркевичу в Днепре

Бывший спортивный директор «Металлиста» будет отвечать за селекцию днепропетровского клуба

Красников помогает Маркевичу в Днепре
Известный футбольный функционер Евгений Красников, ранее отвечавший в харьковском «Металлисте» за селекцию, продолжит карьеру в «Днепре». 39-летний специалист будет консультировать днепрян на неофициальной основе, поскольку дисквалификация, наложенная на него Спортивным арбитражным судом Лозанны в 2013 году, еще не снята.
 
Несколько дней назад Красников был замечен на загородной базе днепрян, сообщает издание Sport.ua. Напомним, что главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич неоднократно подчеркивал, что хотел бы видеть Евгения Красникова, с которым они продуктивно работали в «Металлисте», в структуре днепропетровского клуба.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Матвей и его команда. Что нужно знать о сборной Украины, вышедшей на Евро
Футбол | 28 марта 2024, 13:58 4
Матвей и его команда. Что нужно знать о сборной Украины, вышедшей на Евро

Блогер Sport.ua Сергей Тищенко рассказывает о сборной Украины U-19

Минус Пегула. Известны все полуфиналистки престижного турнира в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 07:20 4
Минус Пегула. Известны все полуфиналистки престижного турнира в Майами

В борьбе за титул во Флориде осталась одна американка

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sportxxi
Интересно, те СМИ и активисты, которые кричали и кричат последний год-полтора "Украина цэ Европа", "ВСЕ должны быть равны перед законом" и т. д., они будут расследовать эту инфу и доводить её до судов, до Лозанны? Особенно те из них, кто болеет за Днепр... Или тут все отвернутся, сделают вид что ничего не знают и прикинутся "совками"?
Дядя Коля
Спорт уа би краще сайтом займався.. Пишу нормальне повідомлення, без матюків, урл адрес, заборонених слів, а воно що разу вилазить, що "Повідомлення не додано так як в ньому є заборонені слова чи урл адреси"
FoZZy
Ну может Днепр наконец-то нормальных игроков начнет покупать, а не всякий мусор, который они раньше покупали. Красникова упрекать не стоит, он сделал много для нашего клуба, а с ним мягко говоря не очень хорошо поступил наш "президент". Так что удачи Евгению Алексеевичу и спасибо за все те годы, которые он провел в Металлисте и за тех игроков, которых он привел в Металлист.
Footballboy
Опять латиносов начнут скупать?
Veteran80
Несколько дней назад Красников был замечен на загородной базе днепрян,....
А час назад он же был замечен играющим в футбол на полях детской академии Металлиста - может ему загородная база днепрян все-таки не понравилась?!!!
makas11
Красникову запрещено судом заниматься ЛЮБОЙ деятельностью связаной с профессиональным футболом... Причем тут официально или не официально?Как можно ХОТЕТЬ иметь дело с осужденым? Если это правда то МБМ окончательно "двинулся" ведь любое упоминание Красникова связанное с профессиональной деятельностью клуба может быть началом судебных разбирательств а чем это может закончится мы знаем на примере МХ. Если маркевич так его любит пусть ждет 2018 года и "целуется"... с законами шутить нельзя.
FoRzAFCMK
терпила...
Dron
Бидоныч МХ подставил, теперь ДД подставляет.
Bandera.Lviv
а як же відсторонення...