Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 26 января 2015, 17:00
4703
11

ПАВЛОВ: «Хотели бы базироваться в Днепре, но там нет полей»

Наставник «Ильичевца» — о возможном переезде команды в другой город

| Обновлено 26 января 2015, 17:00
4703
11
ПАВЛОВ: «Хотели бы базироваться в Днепре, но там нет полей»

Сегодня в некоторых СМИ появилась информация о том, что в связи с недавней трагедией в Мариуполе «Ильичевец» сменит место своей дислокации во второй части сезона.

Sport.ua обратился за комментарием к тренеру мариупольцев Николаю Павлову:

«Первый раз слышу о том, что мы куда-то переедем. Со спортивным директором, который якобы распространил эту информацию, мы пока не общались, но он находится с нами здесь, в Турции.

Я и вся команда благодарны нашему президенту, который разрешил остаться нам в Турции во время перерыва между сборами, мы сможем спокойно отдохнуть. Очень не хотелось бы, чтобы наша молодежь ехала в Мариуполь сейчас. Знаю, что наш президент сейчас там, и как он решит - так и будет.

Что касается возможных мест нашей дислокации, то я бы предпочел Днепропетровск, но там нет тренировочных полей для нас. Знаю, что когда-то была в Виннице хорошая тренировочная база, были поля. Президент страны оттуда родом. Команда оттуда играла в «вышке», а сейчас болельщики соскучились по футболу. Не хотелось бы переезжать — лишь бы переехать. Мы хотим играть для болельщиков, зрителей, а не для самих себя.

Трансферы? У нас есть футболисты на просмотре, но пока ничего конкретного сказать не могу. Ситуация прояснится ближе к концу сбора», — заявил Павлов в интервью Sport.ua

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 5
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

КЛОПП: «Аталанта на 100% заслужила пройти дальше. Мы сосредоточимся на АПЛ»
Футбол | 19 апреля 2024, 01:41 2
КЛОПП: «Аталанта на 100% заслужила пройти дальше. Мы сосредоточимся на АПЛ»

Главный тренер «Ливерпуля» подвел итоги 1/4 финала ЛЕ для своего клуба

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Сергей Николаенко
Черкассы,Сумы,есть где можно футбол поднимать,Кривой Рог,Кременчуг,я хотел чтобы Шахтёр играл всегда в разных городах,где нету сильных клубов,понимаю что физически это тяжело,но хоть так хоть так,дом есть дом а он в Донецке,хоть бы болельщиков порадовали,для молодых ребят Ильечёвца вообще без поддержки домашних трибун тяжело,но что поделать.
Сергей Николаенко
Днепр и поле,или газон,это несовместимо)))
Vladanton
DKbestu. Не будь бараном, не поленись найти отличия Чрезвычайного положения от Чрезвычайной ситуации!!! и не нагнетай истерику!
Lubart`s Castle
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Veteran80
Лет 10 назад "уважаемый" Г Суркис рассказывал всей Европе, как он развивает футбол в Украине, строит новые тренировочные поля и т.п. Под шумок пролез в УЕФА и теперь оказывается, что "уроки футбола" в школах - блеф, в областных центрах нет даже нормальных футбольных стадионов и баз( Сумы-непонятно, Кривой Рог-развалины, Херсон,Николаев,Хмельницкий,Ровно,Ужгород...) Эато за реконструкцию "Олимпийского" бабла столько отмыли, что 4-5 "Арен" можно было построить "с нуля"! А ведь во главе областных федераций практически те же люди, что и раньше! И кто-то верит в развитие украинского футбола?? Пока не прийдут новые "Ярославские-Ахметовы" футбол на болотах не сможет развиваться!
marathonec
Лучше в Суммы едьте, там и стадион классный пустует и норм команды нет
Dk_best
А футбол в марте - апреле вообще будет в Украине? А Украина сама то будет в марте - апреле? Если так пойдет и дальше - верится с трудом! Вот сегодня уже ввели Чрезвычайное положение, зарплат-пенсий за январь рекомендовали не ждать, зато средства физ. лиц из депозитов разрешили сами себе переводить в госбюджет, а вкладчикам выдавать "бесценные бумаги"... Все для народа, все для людей! У кого еще что осталось - не волнуйтесь, за ним уже идут! А сами быстренько в ручки рюкзачек - и на передовую, в мясорубку!
MaxK86
Добро пожаловать в Винницу!
Bandera.Lviv
Вінниця хороший варіант, інфракструктура нормальна, місто обласного значення., поки Зоря не хапнула переїзджайте, бо ПУТЛЄР не відступиться, буде кровоточити а ля придністров'я...