Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 04 января 2024, 19:05
1274
3

Игрокам Зари четыре месяца не выплачивают зарплату

Луганский клуб столкнулся с серьезными финансовыми трудностями

| Обновлено 04 января 2024, 19:05
1274
3
Игрокам Зари четыре месяца не выплачивают зарплату

Как стало известно телеканалу Футбол 1, Заря также столкнулась с финансовыми проблемами. В частности, игроки уже четвертый месяц не получают зарплату.

Подтвердили эту информацию и футболисты, однако надеются, что в ближайшее время ситуация разрешится. «Да, есть проблемы, но у кого их сейчас нет? Нам говорят, что все будет хорошо. Пока мы верим», - поведал хавбек Зари Максим Белый.

«Нам объяснили, что должны рассчитаться. И они так рассчитывались, поэтому мы верим. Остается только ждать. Когда обещают? Обещали еще перед сборами. Может, сейчас прилетим из Турции и рассчитаются. Должны все выплатить», - сказал защитник луганчан Андрей Пилявский.

Напомним, что Заря после 14 сыгранных встреч в украинском чемпионате находится на 6 месте с 21 набранным очком. В связи с военными действиями на Востоке страны луганские футболисты домашние поединки чемпионата проводят в Запорожье.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Источник: Бавария уже обсуждает условия сотрудничества с новым тренером
Футбол | 25 апреля 2024, 09:28 0
Источник: Бавария уже обсуждает условия сотрудничества с новым тренером

Скорее всего, команду возглавит Ральф Рангник.

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Николай(Донбасс)
Пора бы КДК ФФУ подключиться...
Йоссар'ян
Помню, как год назад Громадське ТВ вело стрим с заседания бюджетного комитета, Председателем которого был Президент "Зари"!
Обстановка была - кто в лес, кто по дрова - человек 30 за столом депутатов, кто-то делает текущий доклад со своего места, большинство других в это время вполголоса со своими соседями травят байки... А Геллер, сидящий во главе стола, то и дело любится -- и на эту видимость "процесса обсуждения", и с соседом то и дело шушукаясь... Все они плевать хотели на необходимость хоть соблсти внешние приличия -- этакая профанация была на лицо! Эксперты перед заседанием говорили, что для обсуждения масса вопросов важных есть (то ли кодекс быджетный, но я могу ошибаться), но Геллер за три часа этой видимости демократического обсуждения все необходимые согласования обеспечил!!!!!!
ЗА что и получал регулярно "пирожок" в вознаграждение, ну и "карманные расходы" на Зорю от Семьи -- очевидность этой схемы нынешними проблемами с выплатами подтверждается неумолимо и АдназначнА!...