Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 25 января 2015, 23:29
10258
17

Шахтер ничьей завершил турне по Бразилии

«Горняки» упустили победу в матче с «Крузейро»

| Обновлено 25 января 2015, 23:29
10258
17
Шахтер ничьей завершил турне по Бразилии

«Крузейро» - «Шахтер Д» - 1:1
 Жудиван, 67 - Алекс Тейшейра, 15

«Крузейро»: Фабио Масиель, Бруно Родриго, Жилсон, Лео де Ласерда, Майке, Виллиан Гомес, Фелипе Сеймур, (Жудиван, '46), Энрике Лима, Жулио Баптиста, (Жоэль Таджо, '60), Леандро Дамиано, Маркиньос да Силва
«Шахтер Д»: Антон Каниболоцкий, Сергей Кривцов, (Александр Кучер, '46), Ярослав Ракицкий, (Иван Ордец, '66), Алекс Тейшейра, (Максим Малышев, '82), Исмаили, (Марсио Азеведо, '66), Тайсон, (Бернард, '46), Дарио Срна, (Дентиньо, '85), Илсиньо, (Дуглас Коста, '46), Ромеро Марлос, (Фернандо, '46), Тарас Степаненко, (Фред, '46), Луис Адриано, (Александр Гладкий, '23) 

КРУЗЕЙРО - ШАХТЕР, ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Йоссар'ян
Наш главний угрожа врагам
шо хай ведуть себе як надо
а то він дасть їм по зубам
канфєтами і шоколадом
коровкой, київським тортом
шаленой бджілкою, бісквітом
їх карієс чека потом
возможно із парадонтітом
потом іще дамо еклєр
печєнья, вафєль і зєфіра
і так покончім з днр
і вообщє із русскім міром!!!
Николай(Донбасс)
Кроты-минусеры! Это о вас Т.Г.Шевченко сказал:
"В ком нет любви к стране родной —
Те сердцем нищие калеки."
Йоссар'ян
Я вот перед матчем вдруг подумал -- а ведь какой-нибудь Арсенал Лондон, случись у них хотя бы гибель нескольких человек в лондонском метро, уже бы в этаком турне вышел бы с траурными повязками! Это нечто большее, нежели плакатик "нет войне" в прошлый раз (Таракан, как известно, за прекращение огня с "обоих сторон" -- на том его представления о нормализации ситуации исчерпываются! ) перед началом матча, траурные повязки "лезут в глаза" зрителю ежесекундно во время матча! ДА их доречно было уже и предыдущих матчах поцепить - ведь уже неделю назад новые смерти мирных граждан были, Волноваха!!!
А в "тараканьем царстве" -- тишина, молчок.... "Мы против войны вообще"!...
Все предельно красноречиво -- кто на каких позициях находится!
nordik2005
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Николай(Донбасс)
Главный рупор Шахрай-клуба:
"Матч "Крузейро" - "Шахтер" начался с минуты молчания. Футболисты, тренеры и болельщики почтили память мирных жителей, погибших в Донецке и Мариуполе."
Только две жиденькие строчки с трудом выдавленные из ГНИЛОГО кротячего нутра. Нет даже тени осуждения нелюдей творящих зло. А как же осуждать убийц, если рыжая собака спонсирует их?!
Йоссар'ян
Бразилы ФК Шахрай показали себя окончательными адептами "Руцького мира" - настолько слабее они были (что в этом матче, что во всем турне) своих пращуров, с которыми еще вчера водились и мотались на поле, выделялись игрой (только за ЭТО ведь и мог купить их ахмэт ) -- а вот поди ж ты, выглядели уже какими-то неумеками европеоидными... и бегут они так, что сил уже на удар не остается, и в дриблингах надолго застывают в раздумьях, в какую сторону качнуть противника - да только в проигрыше все время оказываются!.. И прострелы... нет! Попытки прострелом их оказываются каждый раз несостоятельными.... Азеведо и Марлос впали в какой-то ступор - по сравнению со своей игрой, ранее демонстрируемой за МХ... Бернард, едва его сегодня стал стадион поддавать обструкции, как только он получал мяч... и этот "киндерсюрприз" враз почувствовал себя страшно неуютно!.. Моментально стал избавляться от мяча, едва его получая, в некоторых моментах даже тогда, когда рядом небыло соперника - так на него повлияло улюлюканье!...
"Нули"!!! Дутые "нули" - эти все ваши бразилы, барыги ахмэты--палкинды! Также "блещут", как сейчас Фернандиньо в МанСити - лишь обрезками и неудачными перехватами обращая на себя внимание...
Что дало это турне - интерес, сдобренный изрядным сарказмом о действительном уровне техническом, а затем и тактическом, всех игроков Шахты -- и таких бревен, как Ордец и Кривцов, и бразильских волнорезов Фернандо и Фреда... всех БЕЗ исключения!
Вобщем, Бавария не хуже Боруссии два года назад Шахту поимеет! А может, и покруче!!!
Как спонсорам сепаратизма, от Мюнхена и Нюрнберга большой идеологический "привет" выразят
-- через счет матча...
А Татарин хай считает счета на своем счету! Счет насчет счета!!
Invulnerable
щас сильнее всех выглядит челси.. прогнозирую в лч финал реал- челси либо бавария
Сергей Николаенко
Вообще молодцы,играли отлично,должны были побеждать,но это не так важно,главное что набирают форму и уже сейчас видно что команда может демонстрировать высокую скорость,технарят по полной,ещё пару неделек и должны быть в максимальной форме.
vibos11
Сыграть с чемпионом Бразилии на равных, да еще на его поле, престижно и не плохо...даже в товарнике. В это турне 4 гола соперниками было забито одинаково-на контратаках. Игроки обороны не успевали за перемещением соперников. Это настораживает. Что Бернард, что Гладкий не вписываются в игру. А так в целом, Шахтер не плохой, посмотрим что будет дальше.