Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 22 января 2015, 19:24
9196
38

Андрей РУСОЛ: «Коноплянка остается в Днепре»

Исполнительный директор «Днепра» прокомментировал ситуацию вокруг полузащитника команды

| Обновлено 22 января 2015, 19:24
9196
38
Андрей РУСОЛ: «Коноплянка остается в Днепре»

В Английский СМИ снова появилась информация о том, что полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка переберется на Туманный Альбион. В частности, якобы «Тоттенхэм» предлагает клубу порядка 7 миллионов фунтов стерлингов, в то время как «Ливерпуль» давал 10 миллионов.

Для того, чтобы прояснит ситуацию, мы позвонили исполнительному директору «Днепра» Андрею Русолу, который опроверг эту информацию.

«Никто Коноплянку не продает. Он остается в нашем клубе», - прокомментировал ситуацию Русол.

Напомним также, что Евгением активно интересовались итальянские клубы, а его контракт с «Днепром» истекает будущим летом.

Footboom

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 35
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
valenok2-1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
уух (праскурафф)
alessandro13, 23.01.2015 13:52
А хорошо ему как раз в Днепре! И вряд ли будет где-нибудь лучше!
=====================================================
да ради Б_га! ему решать, где ему хорошо и ему решать, где ему быть
просто тут есть другие моменты:
а) уже где-то на протяжении лет двух Женя регулярно два раза в неделю куда-то переходит и раз в две недели все-таки остается в Днепре. начинает становится уже не смешно
б) если он таки не уходит, то почему с ним контракт не подписывают? и что будет в конце лета, если контракт так и не подпишут? Женя будет выступать за Днепр без контракта, бо ему тут хорошо?
в) надо, к твоему недовольствию, наверное, признать что Коноплянка последнее время несколько как игрок сдал. вместе с командой. что дальше: будет и дальше деградировать, потому что ему тут хорошо, если вдруг Днепр не пойдет на подъем?
alessandro13
______________________________________________________________________
А хорошо ему как раз в Днепре! И вряд ли будет где-нибудь лучше!
pinboll
Парни, вспомните что говориле о ШД, когда уходил Виллиан со скандалом.
Золотая клетка и никаких фактов не признавалось.
А сейчас слышишь о прописных отступных. И у Виллиана были прописаны отступные, но для балаболов, все равно оставалась "золотая клетка".
С Коноплянкой такая же ситуация, но о "золотой клетке" никто уже не говорит. Все все напрочь забыли.
А какая разница? Да ни какой. Не отпускают Женю и точка.
Давайте смотреть объективно на происходящее и без пены у рта.
уух (праскурафф)
Женя будет там, где ему будет хорошо. так папа сказал
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Anatoly Filonenko
никуда его не возьмут он никому не нужен
makas11
Я вот все смотрю его куда то хотят отправить)))мальдини всю карьеру провел в милане хотя звали и в барсу и в реал и в баварию и Ливерпуль в свое время и на большие деньги Каррагер всю жизнь провел в Ливере Лев Яшин в Динамо М блохин в ДК касиляс в реале каждого из них хотели видеть в других клубах европы "совковых" в других клубах союза. Если человек предан клубу и его дома все устраивает зачем изменять себе и становиться продажным как почти все?Шовковский тоже пропащий игрок? Горяинов тоже пропащий? Вы хоть думайте тут что пишете... " Если Коноплянка останется еще хоть на год он пропащий игрок..."Да вы посмотрите как он при Рамосе вырос!!! Кто из игроков европпы может похвастать тем что будучи полузащитником забил Уругваю Франции Германии и Англии?Кто у нас из нападающим забил ? Назовите украинского полузащитника который забил 4 топ сборным мира?Нету таких)))) парень постоянно стягивает на себя 2-3 защитника и не его вина что нет сейчас нормального тренера и забивного форварда. Так что он провалил то?Он как раз исправно делает свою работу в Днепре это другие его партнеры и тренер тупят.Уже 101 раз цитирую Жеку " в другой клуб чукра не перейду...зачем мне это ... если решусь сменить командру то перейду только в ТОП чемпионат..." Не будет предложений ? Ну и ладно. Женя и так уже заьронировал себе место в истори днепра ккак один из самых ярких и патриотичных игроков. Побольше бы таких.
Mr.Ferret
Если до осени не уйдет, то можно ставить крест на нем, как на игроке с какими-то амбициями и перспективами. В украинском чемпионате он уже развиваться не будет! К тому же ему 25, и на его позицию есть куча игроков, которые моложе, перспективнее и только ждут момента для перехода в топ-чемпионат. Очень жаль, что не перешел в Интер. С точки зрения продолжения карьеры в ин. чемпионате это был бы идеальный вариант ввиду отсутствия до недавнего времени какой-либо конкуренции на его позиции. А оттуда можно было бы через год-полтора двигаться дальше или оставаться в зависимости от личных и командных результатов. Но теперь это уже не вариант.
iniesta73
Лучше бы Коноплянка,играл уже пол года в Ливерпуле,только время зря потеряли!..Днепр не играет,Жека не играет,цена на Жеку упала вдвое,единственный дивидент,что Жека помог пробится Днепру в евровесну...и толку,объективно,шансов на проход Днепра в 1/8 минимально!..все равно,переход Коноплянки в Европу,это необратимый процесс!!!
Дядя Коля
При чому тут Дніпро, Коломойський чи хтось інший з структури клубу я не розумію взагалі! У Коноплянки при підписанні контракту була вказана сума відступних за які будь який клуб в будь який момент може його купити при його згоді!! В чому проблема? Нехай платять і забирають! А Європейські клуби звикли все і завжди брати на халяву!!
Shakhtar The Best Fan
А так просто наверное нет предложений в Днепр по Коноплянке по этому и не уходит. Наверное если бы бли реальные предложения уже давно бы ушел.
jak2610
То,что Русол пукнул еще ничего не значит. Завтра может пукнуть по-другому.
horstsceponic
ВЕРИЛ В СЕРЬЕЗНОЕ РАЗВИТИЕ КЛУБА -НУ ТАК У ВЛАДЕЛЬЦУ ИТЕРЕСНО ДРУГОЕ.ДЖУЛИАНУ ВЫКУПИЛ ЭТО ДОВОЛЬНО БЫСТРО
Хрюн Моржов
Какая радость! В наступившем году нас ожидает продолжение великолепного многосерийного сериала "Продажа Евгения Коноплянки в ТОП-чемпионат!"
Дядя Коля
Зміна тренера вплинула! При Рамосі він феєрив! При Маркевичу ніяк не може собі місця знайти! І тут не справа в Маркевичі чи Дніпрі! Справа в УПЛ! В нього тут немає стимулу вже. Щоб рости потрібно іхати в сильний чемпіонат! Це ж стосується і Ярмоленка.. Ще рік-два і Ярмола буде догравати в Динамо і ніхто його не захоче! Як одному, так і іншому треба йти в сильний Європейський чемпіонат. Я думаю, що якщо були б реальні пропозиції по Коноплянці або Ярмолі то продали б їх. Ну навіщо умовному Тоттенхему давати за Ярмолу чи Коноплянку 20 лямів, якщо в Європі можна за 10 купити гравців нічим не гірших від Ярмоли чи Коноплянки! Цінники в Ярмоли і Коноплянки завишені! Тому ніхто і не кидається. А за 3 копійки клуби їх продавати не хочуть!!
ander8670
Конопля крутой игрок и ЧУ ему делать нехрен.
jimmi1986
А вы думали он уйдет? Наркоманы, что ли?
Он ПРОВАЛИЛ осеннюю часть полностью! Хоть кто то вспомнит хоть один шикарный матч Конплянки за последние пол года?
Травма? Кого это колышит? Послы выздоровления, всё что он сделал - запорол пеналь в ЛЕ. Продолжит так же играть, летом увидим, точно такое же заявление Русола.
Hell_z
Ну Днепр Арена показывает настоящий цирк)
Никто никуда не уехал, все клоуны остались)
ua_odessa
Вокруг Конопы сейчас пляски с бубнами, имхо.
Зимой вваливать в него деньги как-бы не кошерно... Он же летом перейдет в статус свободного агента.
С другой строны - палево, что летом его кто-то перехватит из конкурентов.
Поэтому сейчас будут Жене песни сладкие петь и с его отцом приватно терки тереть, чтобы заручиться дополнительными ништяками к лету.
Вот и все.
Все же очевидно, парни.
Женя - игрок добротный. И такие фк как Рома, Милан или Хотспур очень даже хотели бы его видеть у себя, как минимум для, с точки зрения модного слова сейчас, ротации...
Пс. Ну.. Милан не очень пример хороший, бабулетты резко закончились у них)))