Андрей РУСОЛ: «Коноплянка остается в Днепре»

Исполнительный директор «Днепра» прокомментировал ситуацию вокруг полузащитника команды

Андрей РУСОЛ: «Коноплянка остается в Днепре»

В Английский СМИ снова появилась информация о том, что полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка переберется на Туманный Альбион. В частности, якобы «Тоттенхэм» предлагает клубу порядка 7 миллионов фунтов стерлингов, в то время как «Ливерпуль» давал 10 миллионов.

Для того, чтобы прояснит ситуацию, мы позвонили исполнительному директору «Днепра» Андрею Русолу, который опроверг эту информацию.

«Никто Коноплянку не продает. Он остается в нашем клубе», - прокомментировал ситуацию Русол.

Напомним также, что Евгением активно интересовались итальянские клубы, а его контракт с «Днепром» истекает будущим летом.

Footboom

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Дядя Коля
    Дядя Коля, 22.01.2015 23:45
    +1
    Shakhtar The Bes..., 22.01.2015 22:43
    А так просто наверное нет предложений в Днепр по Коноплянке по этому и не уходит. Наверное если бы бли реальные предложения уже давно бы ушел.
    При чому тут Дніпро, Коломойський чи хтось інший з структури клубу я не розумію взагалі! У Коноплянки при підписанні контракту була вказана сума відступних за які будь який клуб в будь який момент може його купити при його згоді!! В чому проблема? Нехай платять і забирають! А Європейські клуби звикли все і завжди брати на халяву!!
    iniesta73
    iniesta73, 23.01.2015 00:15
    0
    Лучше бы Коноплянка,играл уже пол года в Ливерпуле,только время зря потеряли!..Днепр не играет,Жека не играет,цена на Жеку упала вдвое,единственный дивидент,что Жека помог пробится Днепру в евровесну...и толку,объективно,шансов на проход Днепра в 1/8 минимально!..все равно,переход Коноплянки в Европу,это необратимый процесс!!!
    Mr.Ferret
    Mr.Ferret, 23.01.2015 00:20
    +2
    Если до осени не уйдет, то можно ставить крест на нем, как на игроке с какими-то амбициями и перспективами. В украинском чемпионате он уже развиваться не будет! К тому же ему 25, и на его позицию есть куча игроков, которые моложе, перспективнее и только ждут момента для перехода в топ-чемпионат. Очень жаль, что не перешел в Интер. С точки зрения продолжения карьеры в ин. чемпионате это был бы идеальный вариант ввиду отсутствия до недавнего времени какой-либо конкуренции на его позиции. А оттуда можно было бы через год-полтора двигаться дальше или оставаться в зависимости от личных и командных результатов. Но теперь это уже не вариант.
    Антон Григорян
    Антон Григорян, 23.01.2015 00:57
    0
    Если Коноплянка заиграет за ети полгода-то тогда еще какое-то будущее будет, а если всё тоже самое будет- его и контракт не спасет, так как с такими запросами его и бесплатно не все прям и захотят, хотя хорошо хоть не продлил, а то уже бы точно что на нём бы крест можно было бы ставить
    makas11
    makas11, 23.01.2015 02:32
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Я вот все смотрю его куда то хотят отправить)))мальдини всю карьеру провел в милане хотя звали и в барсу и в реал и в баварию и Ливерпуль в свое время и на большие деньги Каррагер всю жизнь провел в Ливере Лев Яшин в Динамо М блохин в ДК касиляс в реале каждого из них хотели видеть в других клубах европы "совковых" в других клубах союза. Если человек предан клубу и его дома все устраивает зачем изменять себе и становиться продажным как почти все?Шовковский тоже пропащий игрок? Горяинов тоже пропащий? Вы хоть думайте тут что пишете... " Если Коноплянка останется еще хоть на год он пропащий игрок..."Да вы посмотрите как он при Рамосе вырос!!! Кто из игроков европпы может похвастать тем что будучи полузащитником забил Уругваю Франции Германии и Англии?Кто у нас из нападающим забил ? Назовите украинского полузащитника который забил 4 топ сборным мира?Нету таких)))) парень постоянно стягивает на себя 2-3 защитника и не его вина что нет сейчас нормального тренера и забивного форварда. Так что он провалил то?Он как раз исправно делает свою работу в Днепре это другие его партнеры и тренер тупят.Уже 101 раз цитирую Жеку " в другой клуб чукра не перейду...зачем мне это ... если решусь сменить командру то перейду только в ТОП чемпионат..." Не будет предложений ? Ну и ладно. Женя и так уже заьронировал себе место в истори днепра ккак один из самых ярких и патриотичных игроков. Побольше бы таких.
    Sergio Maktay
    Sergio Maktay, 23.01.2015 03:53
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Да глупо покупать игрока за такие бабки, если летом бесплатно можно подписать, разве что конкуренция с другими клубами будет, но рискнуть можно, тем более что в случае неподписания конопы особо горя не для кого не будет, так что уверен что тотенгем или интер за него летом сойдутся, а так платить 7 милионов за игрока с восточной европы... бред. Многих ли вы ребято игроков с восточной Европы знаете что заиграли в топ чемпионатах? - ворони? аршавин?, ах да, звезда №1 это чигринский!
    Anatoly Filonenko
    Anatoly Filonenko, 23.01.2015 06:48
    -1
    никуда его не возьмут он никому не нужен
    Qarpysha
    Qarpysha, 23.01.2015 07:09
    0
    Лооооооооооох Женя, губим звезду
    уух (праскурафф)
    online
    +1
    Женя будет там, где ему будет хорошо. так папа сказал
    igor_bzs
    igor_bzs, 23.01.2015 11:50
    0
    timon_1976, 22.01.2015 19:29
    Плыли, плыли, возле берега всрались. Очень по-днепрянски, хотя Жеку жаль...

    Для того , шоб жалеть долларового миллионера , надо для начала стать хотя бы гривнёвым миллионером
    pinboll
    pinboll, 23.01.2015 13:08
    0
    Парни, вспомните что говориле о ШД, когда уходил Виллиан со скандалом.
    Золотая клетка и никаких фактов не признавалось.
    А сейчас слышишь о прописных отступных. И у Виллиана были прописаны отступные, но для балаболов, все равно оставалась "золотая клетка".
    С Коноплянкой такая же ситуация, но о "золотой клетке" никто уже не говорит. Все все напрочь забыли.
    А какая разница? Да ни какой. Не отпускают Женю и точка.
    Давайте смотреть объективно на происходящее и без пены у рта.
    alessandro13
    alessandro13, 23.01.2015 13:51
    -2
    pinboll, 23.01.2015 13:08
    Парни, вспомните что говориле о ШД, когда уходил Виллиан со скандалом.
    Золотая клетка и никаких фактов не признавалось.
    А сейчас слышишь о прописных отступных. И у Виллиана были прописаны отступные, но для балаболов, все равно оставалась "золотая клетка".
    С Коноплянкой такая же ситуация, но о "золотой клетке" никто уже не говорит. Все все напрочь забыли.
    А какая разница? Да ни какой. Не отпускают Женю и точка.
    Давайте смотреть объективно на происходящее и без пены у рта.
    _____________________________________________________________
    Сколько, блин, мечтающих продать Коноплянку!!!!! Не дождётесь!
    P.S. А твой ник правильнее будет "пи.доболл", а не "pinboll"!
    alessandro13
    alessandro13, 23.01.2015 13:52
    0
    уух (праскурафф)..., 23.01.2015 08:44
    Женя будет там, где ему будет хорошо. так папа сказал
    ______________________________________________________________________
    А хорошо ему как раз в Днепре! И вряд ли будет где-нибудь лучше!
    pinboll
    pinboll, 23.01.2015 13:57
    +1
    alessandro13, 23.01.2015 13:51
    P.S. А твой ник правильнее будет "пи.доболл", а не "pinboll"!
    Я мог бы написать. что твой ник правильно должен звучать, как alessan_droch, но не буду этого делать.
    Твоя беда в том, что ты не умеешь читать написанное, а воображаешь себе невесть что.
    уух (праскурафф)
    online
    0
    alessandro13, 23.01.2015 13:52
    А хорошо ему как раз в Днепре! И вряд ли будет где-нибудь лучше!
    =====================================================

    да ради Б_га! ему решать, где ему хорошо и ему решать, где ему быть

    просто тут есть другие моменты:
    а) уже где-то на протяжении лет двух Женя регулярно два раза в неделю куда-то переходит и раз в две недели все-таки остается в Днепре. начинает становится уже не смешно
    б) если он таки не уходит, то почему с ним контракт не подписывают? и что будет в конце лета, если контракт так и не подпишут? Женя будет выступать за Днепр без контракта, бо ему тут хорошо?
    в) надо, к твоему недовольствию, наверное, признать что Коноплянка последнее время несколько как игрок сдал. вместе с командой. что дальше: будет и дальше деградировать, потому что ему тут хорошо, если вдруг Днепр не пойдет на подъем?
    valenok2-1
    valenok2-1, 23.01.2015 14:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13, 23.01.2015 13:51
    Сколько, блин, мечтающих продать Коноплянку!!!!! Не дождётесь!
    P.S. А твой ник правильнее будет "пи.доболл", а не "pinboll"!
    =======================================
    Шурик как всегда на высоте. Как-будто его самого продают.
    Заодно и два высших обрахования помогают культурному и толерантному общению.
    alessandro13
    alessandro13, 23.01.2015 16:48
    0
    pinboll, 23.01.2015 13:57
    alessandro13, 23.01.2015 13:51
    P.S. А твой ник правильнее будет "пи.доболл", а не "pinboll"!
    Я мог бы написать. что твой ник правильно должен звучать, как alessan_droch, но не буду этого делать. Твоя беда в том, что ты не умеешь читать написанное, а воображаешь себе невесть что.
    _____________________________________________________________________
    Написал, что "не будешь этого делать", но, тем не менее, сделал. Правда, меня это как-то не очень беспокоит!
    solova63
    solova63, 23.01.2015 17:45
    0
    alessandro13, 23.01.2015 13:52
    уух (праскурафф)..., 23.01.2015 08:44
    Женя будет там, где ему будет хорошо. так папа сказал
    ______________________________________________________________________А хорошо ему как раз в Днепре! И вряд ли будет где-нибудь лучше!
    Старый, хорошо ТЕБЕ, что он до сих пор в Днепре, ты же это хотел сказать? А профессионал по определению должен стремиться играть там, где выше уровень футбола, там где наиболее полно раскроется его талант.