Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 21 января 2015, 12:27
7903
11

Футболист Энергии говорил по телефону во время матча

Во время матча на мемориале Макарова между «Энергией» и «Олимпиком» произошел необычный инцидент

| Обновлено 21 января 2015, 12:27
7903
11
Футболист Энергии говорил по телефону во время матча

«Олимпик» продолжил свой победный ход на проходящем XX международном турнире памяти Олега Макарова. «Олимпийцы»  одержали четвертую победу кряду. На этот раз со счетом 2:1 над командой второй лиги - «Энергия» из Новой Каховки. Однако дончане вряд ли могут быть довольны содержанием игры, ведь во втором тайме соперник и сам не играл, и «олимпийцам» не давал, проявив явное неуважение к четвертой на сегодня команде Премьер-лиги. Вопиющий случай. Игрок «Энергии», «игравший» под № 15, вышел на футбольное поле, пряча в подштанниках...мобильный телефон. Время от времени он его доставал, кому-то звонил и разговаривал. Эта клоунада (иного слова трудно подобрать), естественно, вызвала недовольство у руководителей и у футболистов «Олимпика». Однако арбитр встречи Алексей Драчев так ничего и не предприняв, оставил нарушителя без наказаний. Как он мог этого не заметить, остается загадкой. Да и вообще, нужны ли такие матчи, дискредитирующие украинский профессиональный футбол? Перефразируя слова знаменитого комментатора Николая Озерова, можно сказать, что такой футбол нам не нужен.

Как же поясняют этот безобразный факт в «Энергии»? Пресс-атташе «Олимпика» после матча пообщался с главным тренером команды из Новой Каховки Юрием Окулом, который так прокомментировал поведение своего игрока.

«Я даже не знаю имени этого 15-го номера. Он приехал к нам на просмотр. Раз он разговаривал по телефону, раздавал какие-то указания, значит, наверное, он — опытный футболист. К нам в команду на просмотр ежедневно приезжают по 7-8 игроков, и мы не успеваем со всеми ими даже познакомиться. Уже около 40 футболистов просмотрели. Поэтому, наверное, и случаются такие казусы, наподобие этого. Что же касается перспектив существования клуба, то они туманны. Из-за отсутствия финансирования не знаем, будем ли продолжать играть во второй лиге», - резюмировал наставник «Энергии». Вот такой «ералаш» получается.



По материалам сайта ФК Олимпик

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dron
Я даже не знаю имени этого 15-го номера
_____________
Полный абзац, даже не знают кого выпускают на поле.
За такой подход и разговоры по мобилке на поле команду нужно снимать с соревнований. И за дискредитацию турнира памяти Олега Макарова влупить штраф тысяч в 100 грн., в лучших традициях ФФУ.
Может тогда начнут мозгами думать.
gothic2004
Ну это жесть)))
Хрюн Моржов
А зачем в команду, дышащую на ладан приезжают, а главное приглашают на просмотр, по 7-8 фуболистов в день? Наверное от этого и результат - во время игры соискатели клали на футбол.
lenares83
А правила футбола запрещают такое делать интересно ? А если у него гарнитура.
posaliv
Красавец! Да он и по полю то бегал только потому, что искал, где прием лучше .
Sirrko
Деловой дядька
zzCarMelozz
Мамка меседж написала: "сынок купи хлеба"
ILI4A
Тотти со своим селфи просто отдыхает