Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 13 января 2015, 16:29
4832
9

Зико примерил футболку Шахтера

Легендарный бразилец даже немного сыграл за «горняков»

| Обновлено 13 января 2015, 16:29
4832
9
Зико примерил футболку Шахтера
shakhtar.com

Многие большие клубы хотели бы видеть Зико защищающим их эмблемы. 13 января эта мечта сбылась у донецкого «Шахтера». Конечно, случилось это несколько поздно, лучше было бы видеть Зико в оранжево-черных цветах тогда, когда он был на пике своей формы игрока. Впрочем, в те времена это было нереально. Но приятен и факт того, что мы стали свидетелями, как выдающийся бразильский футболист облачился в футболку донецкой команды с уместным номером «10» и надписью «Zico» на спине. Это и лестно, и престижно. К тому же Зико даже немного поиграл в экипировке «горняков».

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Марио
Очень хотелось бы, чтобы в будущем для того, чтобы написать комментарий к статье было не достаточно просто зарегистрироваться, а еще необходимо было бы сдать минитест на IQ. Или какой-то тест на адекватность. "Понарожают пеньков - работать не с кем"(с)
winger_ua
Зико - ФУТБОЛИСТ! Но какой красавец им вколотил ФУТБОЛИСТ БАЛЬ! Сегодня сопливые малолетки по слабоумию и детскому алкоголизму считают футболистами Ярмоленко, Алиева, Милевского.... Понятно, когда баньки "Черниговским" залиты, любая пародия на игрока - футболист....
DKTheBest
Уже восемь минусов на два коммента. Все согласны, что для кротов западло одеть футболку алчевской Стали?
DKTheBest
На данный момент у моего поста три минуса. Или вата или лугандоны поставили.
А ведь ничего отрицательного не сказано, а как-раз наоборот, но видать затурканому и озлобленному народу простых человеческих отношений не понять.
Zair
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DKTheBest
Можно подумать, что если бы, скажем, алчевская Сталь проводила сбор в Бразилии, то Зико или даже Пеле, в случае прямого контакта с командой не примерили бы их футболку.