Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 12 января 2015, 20:36
2149
1

Днепр: в волейбол – головой

Команда Мирона Маркевича приступила к подготовке ко второй части сезона

| Обновлено 12 января 2015, 20:36
2149
1
Днепр: в волейбол – головой
fcdnipro.ua

Говоря о фешенебельном эмиратском отеле «Аль Раха Бич», мы не упомянули о немаловажном факторе его расположения вдоль берега Персидского залива. Согласитесь, чисто психологически, наматывать необходимые в межсезонье километры куда лучше, имея под боком великолепные пейзажи, нежели однообразную действительность — то, к чему ты изначально привык.

Именно вдоль берега Персидского залива и прошла первая кроссовая подготовка «Днепра» в новом году. По ее завершении игроки поступили в распоряжение клубного тренера по физподготвке Павла Сиренко, после чего им была предложена игра на пляже по типу волейбола с обязательным поражении зоны соперника головой.

Все эти тренировочные мероприятия очень удачно произошли до того, как над Абу-Даби поднялся сильнейший ветер. В основном он дует с одной из крупнейших пустынь в мире Руб-эль-Хали, принося в летнее время тучи песка. Однако и в зимнее время жителям Аравийского полуострова сладко не приходится, и именно этих катаклизмов сегодняшним утром днепрянам удалось избежать.

ФК «Днепр»

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Invulnerable
ГоловаБОл