Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 23 марта 2015, 14:07
33050
6

Едем на выезд в Испанию на матч сборной Украины по футболу!

Sport.ua и Travelmaker.com.ua зовут в очередной фан-тур на матч сборной Украины по футболу

| Обновлено 23 марта 2015, 14:07
33050
6
Едем на выезд в Испанию на матч сборной Украины по футболу!

В новом году – новые туры от клуба любителей путешествий Travelmaker и Sport.ua! В этот раз приглашаем болельщиков футбола поддержать сборную Украины по футболу в матче с командой Испании! Встреча в Севилье – один из центральных поединков отбора на Евро-2016 в группе C, поэтому подопечным Михаила Фоменко как никогда нужна победа!

Итак, что же мы предлагаем?

Уникальный и неповторимый тур по трем странам с посещением матча Испания – Украина. Усаживайтесь поудобнее, сейчас расскажем маршрут.

Во-первых, не стоит зацикливаться на футболе. Футбол – самое скучное в наших поездках :) Кто не любит футбол – поехали просто погулять, страны-города посмотреть!

Программа тура

Стартуем 23 марта из Киева в Будапешт. По прилету в венгерскую столицу сразу мчимся в наше место жительства, а это будет отель 3-4* с 2-3-местными номерами. Учитывая то, что прилетим мы после обеда, то времени остается только на обзорную экскурсию но вечернему городу, но это уже само по себе круто и красиво!

24 марта у нас целый день для Будапешта, чего достаточно для осмотра основных достопримечательностей и посещения купален, например, Сечени. Посетить купальни после длительной прогулки по городу – просто блаженство! Кто был – поймет, кто не был – узнает! Десятки саун и бассейнов в помещении, три бассейна на открытом воздухе (в любую погоду) – именно то, что нужно для релакса.

25 марта летим в Барселону! Говорят, что Барселона – только город Гауди. Врут! Барселона – город-мечта. Все, кто хоть раз был в столице Каталонии, непременно хотят вернуться туда еще раз. Барса – это море (классное в любое время года), сангрия и паэлья! Парк и дома Гауди, Саграда Фамилья и прочее – это само собой! А еще попугаи свободно разгуливают по улицам – та еще экзотика. В Барселоне у нас два полных дня.

26 марта поздно вечером перебираемся в Севилью. Заселяемся в хоромы и отдыхаем после Барселоны.

27 марта – футбол! Испания – Украина. Прогуливаясь по Севилье, знакомимся с городом и морально настраиваемся на матч. Вечером дружно идем на футбол (естественно, по желанию).

Вот так мы ездили в Люксембург на недавний матч сборной в отборе на Евро-2016

28 марта – еще один день в Севилье, или можно махнуть в Кадис, «пощупать» океан, окунуться. Тоже неплохой вариант времяпрепровождения.

29 марта летим из Севильи в Барселону. Тут у нас будут еще сутки свободного времени, чего как раз хватит для того, чтобы еще раз насладиться этим чудным городом и кухней, почему бы и нет? А может, и на Камп Ноу заглянуть?

30 марта рано утром вылетаем из Барселоны в Варшаву. Это будет практически наша финальная точка путешествия. В польской столице пробуем вкуснейшую местную кухню и вечером отправляемся в Киев.



31 марта в 11:35 плановое прибытие на столичный автовокзал. Всем спасибо, все свободны!

А теперь поговорим о цене. Стоимость тура – 490 550 640 евро*.

Эта цена включает в себя пять (!) авиаперелетов (которые мы, кстати, нашли с помощью поисковика по лоукостам Sport.ua) автобус Варшава – Киев, проживание в отелях в двух-трехместных номерах категории 3-4* (7 ночей), сопровождение организатора.

Дополнительно оплачиваются: виза, личные расходы, трансферы из/в аэропорты, билет на матч (от 15 евро).

Прием заявок и дополнительная информация по почте – travel@sport.ua

Максимальное количество человек в группе – 25 человек.

* - фиксированная цена до 10 февраля января. С 11 февраля цена будет пересмотрена из-за изменения стоимости авиабилетов.

ВИЗА

Для поездки оформляется испанская виза. Список необходимых документов по ссылке.

Организаторы предоставляют необходимые для посольства документы – бронирование жилья, транспорта, план поездки, а также оказывают информационную поддержку заявителям.

Подача документов на визу – лично заявителем. Возможна подача в Киеве, Львове, Одессе и Харькове. Стоимость визы – 1050 гривен.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
мастер
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
tefa-777-te
як зв"язатись з організатором поїздки?
Sasha-1988
автор напишите номер телефона, а то по почте пробую связаться - не отвечают.
wrath
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
karavaleri
вперед, в Испанию!