Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 27 декабря 2014, 11:06
1213
0

Уэйн РУНИ: «Играю в стиле Скоулза»

Футболист «Манчестер Юнайтед» прокомментировал победу над «Ньюкаслом» (3:1)

| Обновлено 27 декабря 2014, 11:06
1213
0
Уэйн РУНИ: «Играю в стиле Скоулза»

Капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни признал, что своей ролью в команде он все больше походит на Пола Скоулза.

Победный матч в Boxing Day против «Ньюкасла» (3:1) Руни отыграл в центре полузащиты, расположившись под дуэтом нападающих в лице Робина Ван Перси и Радамеля Фалькао. Уэйн, отметившийся дублем, постепенно входит во вкус, действуя в этой роли.

«Это роль, которую я исполнял много раз, и я знаю, что она мне по плечу. В этой роли тренер дает мне еще большую свободу действий для подключений вперед и проникновения в штрафную площадь».

«Пол (Скоулз) делал это много раз на протяжении своей карьеры, он мог видеть мяч, когда тот находился на краю, он видел пространство и подключался туда - так я и забил сегодня два своих гола. Приятно выиграть, приятно забить голы, и я доволен игрой», - сообщил Руни BT Sport.

Победа над «сороками» стала для «Юнайтед» седьмой в восьми последних матчах, и Руни не теряет надежд навязать борьбу «Челси» и «Манчестер Сити» за чемпионский титул Премьер-Лиги. Уэйн считает, что многое решится в ближайшие две недели.

«Впереди длинный путь, и мы знаем это. Мы уже отыграли много очков отставания от лидеров. Случиться может всякое, особенно в следующую неделю или две. Предстоит сыграть кучу матчей, и если мы добьемся правильных результатов, то будем в хорошем положении», - добавил Руни.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.