Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
6322
11

ДЕНТИНЬО: «Ахметов нас успокоил»

Полузащитник донецкого «Шахтера» рассказал о причинах побега из клуба

ДЕНТИНЬО: «Ахметов нас успокоил»
В интервью бразильской прессе хавбек донецкого «Шахтера» Дентиньо рассказал о причинах побега из расположения команды вместе с другими футболистами, а также о трудностях, с которыми столкнулся в Украине.
 
- Вы видите, какая в Украине политическая ситуация, - говорит Дентиньо. - Многие говорят, что мы убежали потому, что боялись. У нас есть дети, семьи, и в тот момент мы решили увезти наши семьи в Бразилию и подумать, что делать дальше. Мы вернулись несколько дней спустя. Был небольшой момент страха, но это сразу прошло.
 
Сейчас в Украине более-менее спокойно. Президент Ринат Ахметов нас успокоил и перевез команду в Киев. Конечно, мы многое потеряли, потому что не играем домашние игры в Донецке, но главное для нас - это безопасность.
 
Я очень хорошо отношусь к Украине, но здесь я очень скучаю за бразильской кухней. Но здесь есть итальянские и мексиканские рестораны, где мы обычно и питаемся. Спасает еще и то, что в Киеве проживает много бразильцев, с которыми мы поддерживаем связь.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
airwolf77
Макасин! разница лиш в том,что ты вещаеш взгляд с расеи! а забыл ли ты слова Овоща в начале марта - ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВВОДИТЕ ВОЙСКА В УКРАИНУ? - на одной из прессух! и кстати,почему Овощ твой любимый не возглавит мифическую недоросию,ведь он патриот Донбасса?..трус он,вор,триходки на зону,да к тому же там опущенный(видео в нете - Вова Монгол,о судимостях януковича)!
ampl7
Ринат успокоил... Ринат сказал, пацаны, с баблом в валюте проблем не будет
Йоссар'ян
"...Президент Ринат Ахметов нас успокоил и перевез команду в Киев. Конечно, мы многое потеряли, потому что не играем домашние игры в Донецке, НЕ чувствуем прежней поддержки судей
и федерации,
но главное для нас - это ЗАБОТА Пахана."
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
olexyn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил