Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 24 декабря 2014, 13:52
9338
35

В СБУ подтвердили факт проведения обыска в офисе ФФУ

Обыски проводятся в рамках открытого уголовного производства по статьям 191 и 209 УК Украины

| Обновлено 24 декабря 2014, 13:52
9338
35
В СБУ подтвердили факт проведения обыска в офисе ФФУ
Служба безопасности Украины действительно проводит обыск в Доме футбола. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

«У зв'язку з вашими численними запитами та зверненнями ЗМІ, хочу підтвердити, що співробітники Служби Безпеки України (Головне управління «К») спільно з колегами з Генеральної прокуратури проводять процесуально-слідчі дії, зокрема обшуки, у Федерації футболу України.

Робиться це в рамках відкритого кримінального провадження за статтями 191 і 209 Кримінального кодексу України (привласнення, розтрата майна або заволодіння ним шляхом зловживання службовим , а також легалізація (відмивання) доходів, одержаних злочинним шляхом)».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20
Футбол | 23 апреля 2024, 07:25 28
Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20

Главным фаворитом все также является Джуд Беллингем, Лионель Месси замыкает двадцатку

Арсенал – Челси – 5:0. Канониры опозорили Мудрика и Ко. Видео голов и обзор
Футбол | 24 апреля 2024, 01:30 1
Арсенал – Челси – 5:0. Канониры опозорили Мудрика и Ко. Видео голов и обзор

Смотрите самые интересные моменты топ-матча АПЛ

Комментарии 34
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
makas11
отдел К это отдел СЬУ по коррупции.Основанием для проверки может быть даже анонимное сообщение граждан. А то что 2 дня ни служу ни духу о результатах говорит о том что откупились. ничего не поменялось.....
Валерий Литвиненко
Если расследуют значит повод есть-мы не СБУ и единственное что мы можем -это сесть на кухне с пивом и поругать власть -я уже пожилой человек и если у кого-то есть замечания -можете настучать в СБУ или КГБ как хотите
Русский
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Поручик Ржевский
За 20 лет в каждую сферу украинской жизни пустил щупальце спрут Ахметова. Политика, экономика, городское хозяйство, масс-медиа, шоу-бизнес и т.д. Естественно, футбол был в приоритетных направлениях. Извлечение данных щупальц из общества - очень болезненный процесс.
skiy3
да и фиг с ними!!!! у нас футбол есть не благодаря, а вопреки! что за фиговина в чемпионате когда при одном главе ФФУ один чемпион при другом другой чемпион, а блять такие команды как Оболонь, Металург(Запорожье) и т.д. где воспитывается талантливая молодежь пропадает с футбольной карты. Нет слов одни эмоции у нас футбол(и не только) в самой настоящей ЖОПЕ!!! у нас во всем районе области ВАШ гребаный ФФУ только по тв слышат. Может вы в Киеве там и жируете а я ВАМ с села так скажу по чесноку "наш футбол(спорт) в жопе!" Весь чемпионат это Коломойский и Ахметов все больше команд нет! если у тебя нет денег милиардера фиг ты будеш играть у премьер лиге, а в первой и низших лигах вобще смысла нет. я видел отношение к футболу в Италии и мне есть с чем сравнивать.
Сергей Николаенко
Самое страшное,что скоро смысла заходить нам на спортивные наши сайты,уже не будет смысла,любителям спорта украинского,спорт.юа,нужно кайфовать,вроде ещё есть волейбольные команды в еврокубках,Мотор Запорожье имеет шансы на борьбу в ЛЧ,плавание,меньше этой фигни,как начнутся те виды,по полной знакомьте,дайте людям по кайфовать спортом))))О биатлоне молчу,чтобы не сглазить)))
Сергей Николаенко
У нас в этом году не начался чемпионат по хоккею,в баскетболе все клубы отказались от еврокубков и почти все от легионеров,даже команды Коломойского,хотя Жальгирис Литва которым он тоже спонсирует,вроде себя норм чувствует,но видно укр не заслуживает на его любовь и норм легов,их вообще нету)))Я видно ватник,сначала критикую когда узнаю что больше не будет единственного норм спортивного канала хспорт,теперь здесь,какой я плохой,и только патриоты ставя минусы,всему этому радуются,и я ватник видно)))
Сергей Николаенко
Не имеет не какого значения,уже сейчас понятно что всё будут решать за кобинетами футбола,будут решать батальоны,которые не фига не разбираются в футболе,но им будут давать команды определённые политиканы,приведёт всё к одному,футбола по-настоящему большого у нас не будет.Если Европа не промолчит,то скоро будет дисквалификация нашей страны.Розыски,бла бла бла,это всё не имеет значения,брехня.
DinamoKiev
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
aleks19772009
Скандал в Украине а пострадает сборная в виде дисквалификации с ЕВРО-16
Footballboy
легалізація (відмивання) доходів, одержаних злочинним шляхом
----------------------------------------------
В особо крупных размерах в составе группы лиц - тяжелейшая статья, там вроде до 15 лет с конфискацией.
ramses3
У ФИФА в самих сейчас под ногами горит и им начехать на Украину. У Платини свои меркантильные планы да и Суркис втихаря метит на место Мишеля так что не хватало в УЕФА еще этой украинской грязи
мастер
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ramses3
Пришло время Суркиса. Их и впрям надо всех там посадить.Но думаю что Европа в это болото не полезет, ей ни кчему эта грязь,а Гриша от удовольствия,что пришел час расплаты,потирает руки.Очередной удар в рыло Ахметова.
Хрюн Моржов
Что ж поделать, если по стопам "главного Овоща" 3/4 чиновников Украины идут, если не больше. Все в учителя, сукины дети! А сам "патриарх произвола" тоже ведь учился грабить страну и народ! И его учителя тоже ведь учились тому же.
СИСТЕМА ОДНАКО!
мастер
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nordik2005
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ampl7
Сколько веревочке не виться...
korobkoww
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил