Анатолий ПОПОВ: «Сложно комментировать обыск в Доме футбола»

Вице-президент ФФУ - о сегодняшнем обыске в Федерации

Анатолий ПОПОВ: «Сложно комментировать обыск в Доме футбола»

Как известно, сегодня в Доме футбола проходит обыск сотрудниками СБУ. Sport.ua обратился за комментарием о происходящем к вице-президенту Федерации футбола Украины Анатолию Попову.

«Да, информация об обыске в Доме Футбола соответствует действительности. Мне сложно комментировать, с чем связана эта проверка, наверное, лучше обратиться в те органы, которые ее проводят. Я ничего не знаю.

Я вообще две недели болел, сегодня вот пришел и попал на такое мероприятие. Тут уже все практически закончилось… Я сейчас в кабинете, у меня из кабинета ничего не выносили, поэтому я не могу комментировать то, чего не видел», - заявил Попов в интервью корреспонденту Sport.ua.

Sport.ua

Автор — Влад Дудка, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    novopol
    novopol, 24.12.2014 13:26
    0
    Не выносили из кабинета? А пустые бутылки? У шефа их ИМХО вагончик
    DinamoKiev
    DinamoKiev, 24.12.2014 13:29
    0
    У нас уже ВСЕ ЕСТЬ!!! ??? Жизнь настроена, сбу осталось обыскивать Дом футбола??? Вышли на уровень. Ура.
    Осталось разобратся в трех новостях укр нета, коротко:
    1. Украина. Отключают електроенергию, не хватает мощностей.
    2. Украина возобновляет поставки електроенергии Крыму.
    3. Украина договаривается о поставках електроенергии их России.
    На этом фоне обыск Футбола ...
    olgorl
    olgorl, 24.12.2014 13:46
    0
    Не ту страну назвали Гандурасом! Доказательства каждій день!
    blanko78
    blanko78, 24.12.2014 14:00
    0
    шо то у вас там как ни кипишь так сразу болеете. то коньков када платини приезжает, то вот попов теперь. мор что ли? дома сиди если болеешь на х рен в футбол лезть?
    Проскуров
    Проскуров, 24.12.2014 14:01
    0
    2006 год
    Проведен обыск в офисе Итальянской федерации футбола

    Итальянская полиция провела в пятницу обыск в офисе Итальянской федерации футбола, сообщает AP. Также был проведен обыск в офисе Ассоциации итальянских судей. Как уже сообщал "СЭ", скандал в итальянском футболе разгорелся из-за появившейся информации о том, что руководители "Ювентуса" оказывали влияние на назначения судей в чемпионате.
    valenok2-1
    valenok2-1, 24.12.2014 14:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я не я и хата не моя.
    Классика - я болел.
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 24.12.2014 14:35
    0
    Фифа и Уефа такое не любят , если у нас будет в футболе каждый день такое шапито то с президентами одного выгоняют другого тычат. Это политика в футболе , что ни есть самая прямая. За какую нас спокойно могут исключить из этих 2 организаций и наша лига ничем не будет лучке крымской.
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 24.12.2014 14:44
    0
    Я вообще две недели болел, сегодня вот пришел и попал на такое мероприятие. Тут уже все практически закончилось… Я сейчас в кабинете, у меня из кабинета ничего не выносили, поэтому я не могу комментировать то, чего не видел...

    Конечно не выносили.По твоей наводке СБУ и появились с обыском!
    o-nik
    o-nik, 24.12.2014 15:34
    0
    olgorl, 24.12.2014 13:46
    Не ту страну назвали Гандурасом! Доказательства каждій день!
    похоже твой кабинет обыскивали?
    zzg77
    zzg77, 24.12.2014 15:48
    0
    От бы их всех там пересадили!!!! Сидят по 100 лет и не хрена не делают! СПЕЦИАЛИСТЫ, хреновы!
    vipkent
    vipkent, 24.12.2014 16:42
    0
    )))) да я не в курсе.. боле кх кх.. кто что ???
    vipkent
    vipkent, 24.12.2014 16:43
    0
    этим занимаются органы.. я вообще никто..
    John Kvasha
    John Kvasha, 24.12.2014 21:05
    0
    Блошине гніздо! ...Дустом їх... Дустом...
    ampl7
    ampl7, 24.12.2014 21:18
    0
    А у самого очко сжалось... Рыльце в пушку Мистер "Дышленкович не легионер. Точка."
    ampl7
    ampl7, 24.12.2014 21:22
    0
    John Kvasha, 24.12.2014 21:05
    Блошине гніздо! ...Дустом їх... Дустом...
    Для колорадских жуков самым эффективным препаратом являлся цимбуш
    Footballboy
    Footballboy, 25.12.2014 00:01
    0
    Я сейчас в кабинете, у меня из кабинета ничего не выносили, поэтому я не могу комментировать то, чего не видел»
    -----------------------------------------------------------

    Главное не болтонуть лишнего, авось пронесет.
    Aleks Ko
    Aleks Ko, 25.12.2014 00:31
    0
    две недели не болеют ну дня три куда не шло.. от блин! еслиб я или вы заболели на две недели чтоб было с нашей работой?? да уволилиб!)) а эти совковые чинуши как маклауды ничего их не берет...! такое впечатление если они откровенно всех тролить их всеравно никто не тронет!!!
    vovan
    vovan, 25.12.2014 07:38
    0
    А возле жопы у Конькова нюхали?
    Русский
    Русский, 25.12.2014 17:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Путина ищут!
    whitelight
    whitelight, 28.12.2014 18:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Shakhtar The Bes..., 24.12.2014 14:35
    Фифа и Уефа такое не любят , если у нас будет в футболе каждый день такое шапито то с президентами одного выгоняют другого тычат. Это политика в футболе , что ни есть самая прямая. За какую нас спокойно могут исключить из этих 2 организаций и наша лига ничем не будет лучке крымской.
    strashno ,kogda Ahmetovskiy Mir rushitsya? Surkis vse kupil!