Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 14 января 2021, 19:46
7770
16

СЕЛЮК: «Бойцан в Металлисте, значит клуб будут банкротить»

Известный футбольный агент прокомментировал назначение Александра Бойцана в харьковский клуб

| Обновлено 14 января 2021, 19:46
7770
16
СЕЛЮК: «Бойцан в Металлисте, значит клуб будут банкротить»

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал назначение Александра Бойцана заместителем генерального директора по спортивной работе «Металлиста».

«Когда я узнал, что Александр Бойцан будет руководить «Металлистом» - понял, что клуб будут банкротить, - сказал Дмитрий Селюк корреспонденту MatchDay. - В свое время он пришел в симферопольскую «Таврию» и завершил процесс развала клуба, начатый Куницыным. Самое интересное, что Бойцан - это человек, который должен всем. Начиная от Максима Калиниченко и заканчивая мной. Даже с тренерами из Швейцарии он пообещал, но не рассчитался. Раздавал бумажки, что деньги отдаст, а потом «Таврии» не стало».

«У него еще был помощник - Вадим Заяц, который до этого развалил «Буковину». Мне вообще сложно понять, о чем думает президент «Металлиста» Сергей Курченко, ставя этого человека на руководящую должность в клубе. Есть понятия имиджа, репутации. У «Металлиста» с этим всегда все было в порядке. Отличный город, стадион, болельщики. А тут Бойцана пригласили... Человека, который умеет угробить, ликвидировать клуб и остаться всем должным», - резюмировал Селюк.

Matchday.ua


 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько заработали Свитолина, Калинина, Ястремская в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 17:11 0
Стало известно, сколько заработали Свитолина, Калинина, Ястремская в Майами

Дальше всех из украинок прошла Ангелина, которая остановилась на стадии 1/8 финала

Куртуа, который не сыграет в Германии, поздравил Лунина с выходом на Евро
Футбол | 29 марта 2024, 05:47 0
Куртуа, который не сыграет в Германии, поздравил Лунина с выходом на Евро

Тибо оставил комментарий под постом Андрея в Instagram

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
FoZZy
Как не странно будет звучать, но тут я на 100% согласен с Дмитрием Дмитриевичем. Ничего хорошего от назначения Бойцана не будет. Угробил "Таврию", а теперь приехал "Металлист" гробить. Остается только верить и надеяться, что Металлист от такого руководителя в лице Бойцана не исчезнет с футбольной карты Украины.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bodyanich
ты все верно говоришь, но если подумать,а что было бы дальше? сколько мы бы протянули на вечных кредитах?как будут жить наши дети, в такой стране, в которой нет будущего, мы просто стоим на месте и не развиваемся.
Йоссар'ян
Курченко: "Когда я узнал перипетии неких "непоняток", тянущихся за Бойцаном в его прежнем клубе, я сразу понял - это тот человек, что мне нужен. Лучшей рекомендацией была его готовность
моментально принять новую "власть" в Крыму, и неуёмное желание выслужиться перед ней.
Теперь, после антиукраинских выпадов его последних месяцев, он точно знает - мосты назад, в Украину, по-настоящему перед ним сожжены. Тем с большим рвением он будет выслуживаться!...
Вот наиболее подходящая кандидатура "начальника ликвидационной комиссии", который и поведёт МХ к закату!
А для блезиру, должность мы ему назначим -- заместитель директора по
политико-воспитательной и БОЙЦАНой работе!!..."
vadya-metal (Greece)
Я обычно нейтрально слушаю вьюхи Селюка, но его слова на счет того, что Вадим Заяц развалил Буковину - это слова или умалишенного, или последнего долб...ба! В Черновцах Заяц создал отличную команду, которая из года в год прогрессировала, его здесь любят и уважают, и не его вина, что от Буковины отказались инвесторы после чего свалил костяк команды! Кто будет играть даром? Чмо ты, Селюк, за эту гнусную клевету!
Ну, а чучело Бойцана вообще надо лишить украинского гражданства и вытурить из страы драной метлой, за его лизожопство перед па Рашей в вопросе с крымским футболом. Харьков, проснись, иначе не миновать вам с такой змеей Первой лиги...
dr_e_am
Шо ты буровишь?! Не при "бандюках" ли отобрали клуб у Ярика?
"Бандюки" по-концовке совсем нюх потеряли и перестали свои желания хоть как-то ограничивать - за шо и поплатились... Не с холопами всё же дело имели, о чем они позабыли.
"Металлист", в данном случае, жертва их прихотей. Был бы он сейчас он у Ярика - нормально он бы себя чувствовал, насколько возможно...
Сергей Николаенко
Если бы он хотел взять,уже бы давно взял,и не отдавал бы,футбол это большие траты денег,а с нынешним положением в Украине,футболом будут хоть как-то заниматься или те кто у власти (Он не у власти)или те кто помешан на футболе,а Ярославский сам говорил что в футбол пришёл спасибо уговорам Ахметова,и деньги любил,так что даже можешь не мечтать,в Украине он точно футболом не будет заниматься в таком положении страны.
Bandera.Lviv
головне ВИЖИТИ без покровительства ЬАНДЮКІВ
GR-65
Вот только может ничего не остаться. Уже почти никого нет-остались Шавьер,Жажа,Эдик,Папа,Моледо с Торси с натяжкой -это те, кто может представлять какую то ценность.Остальное хлам.
In_Sheva_we_trust
ну и прально. потом Ярик по дешевке купит
igor_bzs
Э.... Металлист , оставайся. Ты нужен Украине