Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 22 декабря 2014, 10:35
1727
0

Чарли Остин останется в КПР

Харри Рэднапп не намерен расставаться с ападающим

| Обновлено 22 декабря 2014, 10:35
1727
0
Чарли Остин останется в КПР

Наставник «Куинз Парк Рейнджерс» Харри Рэднапп заявил, что его клуб не продаст нападающего Чарли Остин в январе, поскольку иначе это грозит обернуться неминуемым вылетом «обручей» в Чемпионшип.

11 из 19 голов КПР в нынешнем сезоне забил именно Остин, к которому, как поговаривают, уже присматриваются более амбициозные клубы вроде «Ливерпуля». Подогревает слухи и ситуация с новым контрактом для Чарли - его действующее соглашение истекает через полтора года.

Однако Рэднапп считает, что КПР должен сделать все возможное, чтобы удержать своего бомбардира. Харри надеется, что Остин продолжит демонстрировать столь же высокую результативность и в оставшейся части сезона.

«Мы не продадим Чарли Остина. Если мы продадим Чарли Остина, то тогда можем сразу разъезжаться по домам. Нам нужно, чтобы Чарли продолжал делать то, что он делает. Непозволительно, чтобы он снимал ногу с педали газа. Ничто не помешает ему провести фантастический сезон. Учитывая то, как он выступает, его целью должен стать рубеж в 20 голов», - цитирует Рэднаппа The Guardian

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.