Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 22 декабря 2014, 12:15
12611
17

Черноморец могут покинуть 10 футболистов

Часть игроков может уехать вслед за Григорчуком в Азербайджан

| Обновлено 22 декабря 2014, 12:15
12611
17
Черноморец могут покинуть 10 футболистов
Исход специалистов из «Черноморца» продолжился. Вслед за Романом Григорчуком одесский клуб покинул весь тренерский штаб - Михаил Савка, Степан Матвиив, Андрей Глущенко, а также руководитель научно-методической группы Анатолий Коротя.
 
Не исключено, что готовящиеся получить статус свободных агентов многие футболисты в весенней части будут защищать цвета других команд. В сфере интересов разных клубов Украины и ближнего зарубежья находятся Дмитрий Безотосный, Евгений Опанасенко, Евгений Зубейко, Кирилл Ковальчук, Владимир Аржанов, Алексей Гай и Иван Бобко. Часть из них может оказаться в азербайджанской «Габале», которую в конце прошлой недели возглавил Григорчук. Пока неясна судьба двух легионеров «моряков» - камерунца Адольфа Тейку и белоруса Михаила Сивакова. Второй из них в разгар осени выбыл из строя из-за травмы, после чего вынужден был отправиться на операцию в Италию. 
 
По решению руководства одесского клуба, отказавшегося от нескольких кандидатур на освободившуюся вакансию рулевого «Черноморца», исполнять обязанности главного тренера будет Александр Бабич. Сыгравший последний матч в профессиональной карьере три года назад, весной 2012-го он решил повесить бутсы на гвоздь и перейти на тренерскую работу. До недавнего времени 35-летний Бабич совмещал должности старшего тренера молодежной команды и U-19.   

Из отпуска футболисты «Черноморца» выйдут в разгар января будущего года. С 15 января «моряки» проведут втягивающий сбор на клубной базе в Совиньоне, а затем планируют отправиться в Турцию, где пройдет очередной этап подготовки к весеннему отрезку чемпионата. По предварительным данным, в Анталью «Черноморец» намерен вылететь 28-го числа

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
rigger72
Я не могу понять откуда такая истерия по поводу ЧО!! Говерле вообще никогда зарплату не платят!!! Ильичевец на последнем дыхании сидит!! А тут 4 ре месяца не заплатили все капец. Деньги начали постепенно возвращать. И хватит болел нагнетать всякой ерундой бездоказательной!!!
arnautoff
Была информация, что хозяину Черноморца предлагали продать клуб, но он отказался.Нынешние его действия говорят о том, развивать клуб он дальше не хочет.Значит хочет его развалить.
По Металлисту:Были слухи, что Курченко хотел продать клуб, но ему не даёт это сделать банда Януковича.
В России выделены огромные деньги на то, что бы вредить Украине везде, где это возможно. Футбол , я думаю, не исключение. Не удалось затащить в Объечемп, значит пойдут другим путём.А действовать они будут с помощью пятой колонны и взяток.
skiy3
у нас в чемпионате завышены зарплаты и цены на игроков, нужно развивать молодежь, а не мерятся пиписками с "милионерами" чемпионата
LeGa77
Да уж совсем плохо...А будет кому выходить из отпуска?
lviv-999
Вот і казочці кінець!!!!!!!А всі гнобили Карпати які першими вирішили оптимізувати бюджет і дати футболістам реальні а не захмарні зарплати!!!! Але в Чорноморця на відміну від Карпат майже немає власних виконавців!!! так що туговато прийдеться !!!!
Рома
знаю что ребятам так и сказали что в Черноморце в данный момент ловить нечего ни по деньгам ни по профессиональному росту.. поэтому жалко на это все смотреть конечно но если страна в ...опе то о каком футболе может идти реч...
Верим что когдато все наладится. Надежда умирает последней.
Люблю Одессу! Люблю Черноморец!
tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил