Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 22 декабря 2014, 09:51
1664
0

Олимпик намерен пригласить 4-х игроков Ильичевца

Дебютант премьер-лиги пока не определился с местом проведения сборов

| Обновлено 22 декабря 2014, 09:51
1664
0
Олимпик намерен пригласить 4-х игроков Ильичевца
Дебютант премьер-лиги «Олимпик» будет находиться в отпуске еще три недели. Как сообщил корреспонденту «СЭ» президент донецкого клуба Владислав Гельзин, команда возобновит работу вскоре после Рождественских праздников. 
 
- Собираемся 10-12 января в Киеве, - делится планами босс «Олимпика». - С 15-го числа стартуем в традиционно проводимом в столице турнире памяти Олега Макарова, на который мы оформили заявку. В его ходе намерены увидеть в деле потенциальных новичков, приглашенных на просмотр. В этом списке есть ребята, давно значащиеся у нас на примете как игроки, способные подойти нашей команде, а также легионеры. В дальнейших планах после турнира выезд на втягивающий учебно-тренировочный сбор за рубеж. А вот куда именно вылетим из Киева - пока точно не могу сказать, вопрос еще решается. По предварительным планам, это будет ОАЭ или Турция. Не исключен еще вариант с Испанией, однако его вероятность меньше. Первый сбор начнется 26 января и продлится две недели, после чего на пять дней вернемся в Украину. Затем предстоит очередной этап подготовки к весенней части сезона, который также будет проведен за границей - в одной из вышеупомянутых стран.  
 

По словам Гельзина, не исключен вариант, при котором «Олимпик» могут пополнить футболисты из других команд премьер-лиги. В частности, в донецком клубе хотят видеть нескольких игроков из «Ильичевца». Что касается кадровых потерь, то уже сейчас можно говорить о возможном уходе троих футболистов, фамилии которых значились в заявке «Олимпика» на сезон-2014/15. Как сообщил главный тренер донетчан Роман Санжар, это Александр Максимов, Артем Недоля и Евгений Одинцов. Не исключено, что к ним присоединятся еще один-два футболиста - все будет зависеть от того, как проявят себя члены коллектива в период зимней работы. На сборах с командой будет тренироваться Владимир Доронин, для которого подыскивается клуб, где он сможет проявить себя в аренде.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.